open menu

Жанры игр


Blood Bowl 2 (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 438 | Дата: 6-09-2017, 15:16

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Cyanide Studios 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Blood Bowl 2 предложит вам сыграть в американский футбол в духе Warhammer: Fantasy Battles, сочетая в себе жанры стратегии и спорта, эта игра буквально перенесет вас на поле настоящих сражений, где битва за победу происходит не на жизнь, а на смерть! Орки и представители других рас уже облачились в костюмы для регби, каски и вооружились фирменным оружием, чтобы принять участие в национальной битве за мяч, необходимо скачать Blood Bowl 2 через торрент и сыграть в сиквел футбола в жанре стратегии.
Зарабатывайте карточки, чтобы открывать новых героев и сделать игру более разнообразной. Шипастый мяч будет летать по всему периметру, сделайте все, чтобы поймать его и успеть обыграть противника, планируйте свои ходы и рассчитывайте углы падения для абсолютной победы. Целые трибуны монстров будут поддерживать вас оглушительным ревом, не дайте им разочароваться в любимой команде, станьте фаворитом для всех вокруг, пусть никто не смеет сомневаться в вашей силе, выносливости, смекалке и удачи!
Вам нужно будет выучить совсем нелегкие правила, чтобы полноценно влиться в кровавое сражение за мяч, станьте участником этого безумного мордобоя, где победит сильнейший. Множество различных команд будут доступны для сражения, у каждых будут свои уникальные способности, которые очень пригодятся в смертельном футболе! Брызги крови, море адреналина и целая куча веселья ждут вас на поле в стратегии Blood Bowl 2, где вы сможете принять участие в самом кровавом регби игровой индустрии.
Огромное количество персонажей будут доступны для межрасового футбола, прокачивайте свою команду, чтобы выигрывать чемпионат за чемпионатом, наращивая себе славу и рейтинг. Если вы любите тактический геймплей, где необходимо пораскинуть мозгами и просчитать все ходы наперед, то игра Blood Bowl 2 идеально вам подойдет!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 4,56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blood Bowl 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.