open menu

Жанры игр


Герои Меча и Магии 7 скачать торрент

Просмотров: 16 937 | Дата: 1-10-2015, 17:18

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 29 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Limbic Entertainment 
 Версия игры: 1.80 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Might and Magic Heroes 7 – седьмая часть одной из самых лучших пошаговых стратегий, готова порадовать поклонников сражениями в новом формате, за новых героев и с другими врагами, станьте участником кровавой войны и поборитесь за трон Священной Империи! Положите конец жестокой битвы за престолонаследие, уничтожьте все противников, одного за другим убирайте их со своего пути, никто не должен помешать вам.

В игру Герои Меча и Магии VII будут добавлены две новые фракции, Альянс Света и Академия, играйте за новые стороны и с новыми возможностями! Вы можете скачать Герои Меча и Магии 7 через торрент с этого сайта после релиза, чтобы вновь окунуться в потрясающую историю. Пройдите длинную сюжетную кампанию или сразитесь на новых картах с друзьями, это будет великая война!

Игра Герои Меча и Магии 7 через торрент бесплатно на PC русская

Путешествуйте по миру Асхана как вам угодно: исследуйте другие острова и подземелья, врывайтесь на вражеские земли и побывайте в самых загадочных местах.

Еще существа также добавлены в новую часть Меч и Магия Герои: Тени, Хтонцы, Медузы, Минотавры, Бездушные и Ночные охотницы, у всех персонажей свои уникальные навыки и скиллы, вам предстоит хорошенько подумать, прежде чем выступать против этих таинственных и опасных врагов на новых землях. Абсолютно новые территории, города, секретные места, хранилища, все это порадует поклонников серии Might & Magic Heroes.

В седьмой части вы увидите улучшенную графику, хорошо прорисованные персонажи и локации понравятся всем, а старый добрый стиль и интереснейший геймплей создадут волшебную атмосферу, в которой отсчету времени нету места! Играйте в новую Might and Magic Heroes 7, сколько будет угодно, проходите главную историю или вступите в борьбу за престол с друзьями!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX460 / Radeon HD5850 (1 Гб)
Место на диске: 13 Гб

Размер: 9.85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Might and Magic Heroes 7 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
15 сентября 2015 22:26
Герои, герои... Игра детства. Они всегда менялись в лучшую сторону. Вообще по сравнению с предыдущей частью переделок не много и обидно что нет инферно. Я бы конечно довел до ума пятую часть стратегии. Как по мне она была лучшей платформой. В общем смотрите сами. Но с друзьями часто балуемся.
| | |
10 сентября 2015 10:28
Играл во все части герои) нравятся буквально ВСЕ) Отличная стратегия) сам конешно не любитель стратегий но эта покорила меня))) классные фракции и мобы)
| | |
8 сентября 2015 19:02
Играю в серию Герои Меча и Магии с самого начала её выхода. Проходила все игры с первой по шестую часть. Жду выхода новой части с нетерпением. Жду от седьмой части хорошего геймплея и истории.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.