open menu

Жанры игр


Big Pharma (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 879 | Дата: 29-08-2015, 17:56

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 27 августа 2015 г. 
 Разработчик: Twice Circled 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Если вы всегда хотели возглавить компанию, которая занимается производством лекарственных препаратов, то стратегия Big Pharma именно для этого и придумана, а ваша мечта – сбылась! Экономическая стратегия с логической концепцией будет постоянно проверять вас на ответственность, сможете ли вы возглавить этот непростой бизнес и рационально распределять ресурсы, чтобы увеличить производительность и прибыль. Кстати, вы также будете напрямую участвовать в производстве самих лекарств, от каких недугов будет содержимое той бутылочки, к каким побочным эффектам может привести и каким будет ценник, решать лишь вам. Чтобы начать заниматься этой отнюдь непростой работой, нужно скачать Big Pharma через торрент и с головой погрузиться в увлекательный, но очень серьезный геймплей! У вас будут конкуренты, много конкурентов, создавайте простые, но действительно помогающие лекарства по привлекательной цене. Заботьтесь не только об успехе вашей компании, но и о здоровье людей! Покажите достойный пример другим и завоюйте уважение покупателей, станьте самым успешным владельцем фармацевтического бизнеса.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 600 series (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 233.6 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Big Pharma через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 августа 2015 20:04
Игра "Big Pharma" интересная новинка! В этой игре вы можете себя проверить в сфере бизнеса, а конкретно в фарминдустрии. Все настолько реалистично как в жизни и со временем будет понятно, что бизнес для вас или же стоит отойти в сторонку!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.