open menu

Жанры игр


Party Hard (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 651 | Дата: 7-02-2018, 10:07

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Pinokl Games 
 Версия игры: 1.4.035.r 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Вас достали соседи, врубающие ночью музыку, а также шумные вечеринки? Хотите расслабиться, но мешают эти мерзкие людишки? Бесит это настолько, что порой хочется убивать?! Тогда игра Party Hard именно для вас! Врывайтесь в самое сердце 8-битной вечеринки и устраивайте… нет, отнюдь не месиво. Party Hard нацелена на незаметные убийства, аркада с элементами стелса позволит вам притвориться танцующим болваном для отвлечения внимания, чтобы потом совершить задуманное с каждым из этого сборища ночных тусовщиков!

Перебирайтесь незаметно по комнатам, разыскивая очередную жертву, из арсенала – остро-заточенный нож, но и его хватит для кровавой расправы. После убийства, жертва падает на пол, создавая лужу крови, а когда другие тусовщики заметят труп, конечно же, начнется паника, но вокруг лишь будут одни танцующие люди под безумно громкую музыку… Чтобы влиться в ночной беспредел, остается скачать Party Hard через торрент и показать всем высший класс!

Существует много других способов убийства и нож – не последний, также вы можете прятать трупы и совершать еще большие и хитроумные расправы. Опасайтесь полиции и звонков от тусовщиков, будьте готовы сразу же спрятаться или стать частью толпы на танцполе. Пришло ваше время зажигать!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия игры: 1.4.035.r
- DLC: Dark Castle, High Crimes.
Системные требования
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.4 Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon HD 2600
Место на жёстком диске: 1 Гб

Размер: 328.08 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Party Hard через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 августа 2015 17:58
Игра "Party Hard" очень захватывающая и интересная, где каждый шаг в игре настолько непредсказуем, что вызывает неимоверный интерес узнать что произойдет дальше.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.