open menu

Жанры игр


Pro Evolution Soccer 2015 скачать торрент

Просмотров: 33 341 | Дата: 15-11-2014, 14:40

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 549)
 Дата выхода: 13 ноября 2014 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Версия игры: 1.03 
 Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Pro Evolution Soccer 2015 - очередная часть известного симулятора футбола, где различные нововведения намного улучшили игровой процесс и графику, играть в виртуальный футбол теперь стало еще интереснее и реалистичнее! Более удобное управление, реалистичная физика и напряженная атмосфера перенесут вас прямиком на футбольное поле и под оглушительные крики болельщиков вы забьете первый и далеко не последний мяч. ИИ здесь также заметно стал лучше, не только ваша команда, но и соперники ведут себя более слаженно и опасно, приготовьтесь перехватить пас и забить гол в кратчайшие сроки, действовать нужно быстро и четко, иначе победа обойдет вас стороной!

Игра Pro Evolution Soccer 2015 через торрент бесплатно на PC

В игре Pro Evolution Soccer 2015 каждый найдет собственный стиль и придумывает свою тактику: нападения или защиты, совершайте обманные маневры, крутые финты и удары, старайтесь не брать всю игру только на себя, доверьтесь своим товарищам по команде. И, конечно, среди всех представленных футболистов вы сможете узнать реальных и известных на весь мир, каждый футболист будет по своему реагировать на промах или гол! Нужно скачать Pro Evolution Soccer 2015 через торрент на пк и стать, возможно, самым лучшим футболистом мира!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo (1.8 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 (256 Мб)
Место на диске: 9.3 Гб

Размер: 3.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2015 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 01:35
Добрый вечер. Играю в футбол в свободное время. И играю на ноутбуке, здесь красивая графика, звук, большой выбор команд. Я лично болельщик "Ювентуса", и тут можно попробовать свои силы не как болельщик, а как игрок команды.
| | |
10 сентября 2015 12:33
Добрый день. Хочу поделится своим впечатлением о этом прекрасном футбольном симуляторе. Сам играю с первой версии еще с соньки. Так вот детализация игроков, поля, движение с мячом и без мяча - это просто супер. Очень радует с каждой версиее более тактически интелект соперника. Уже не так просто забить(были серии вратарем можно было забить). Ну а самое главное что в нем есть мой любимый ФК Шахтер. Играйте только в ПЕС, так как это лучший в мире симулятор.
| | |
30 августа 2015 18:42
На мой взгляд, один из лучших симуляторов футбола в мире. Красивая графика, завораживающие звуки трибун создают атмосферу реального присутствия на стадионе. Отдельно хотелось бы отметить реалистические движения футболистов. Также не может не радовать, что с каждым годом лиг и команд в игре ставится все больше и больше.
| | |
musik
13 февраля 2015 19:02
класссс wink

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.