open menu

Жанры игр


Pro Evolution Soccer 2013 скачать торрент

Просмотров: 30 049 | Дата: 10-01-2013, 16:54

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 136)
 Дата выхода: 20 сентября 2012 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo 
 Версия игры: 1.04 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Pro Evolution Soccer 2013 - очередная игра для фанатов футбола или просто любителей погонять мяч вновь на наших экранах, теперь уже в более усовершенствованном виде! За счет улучшенной физики мяч передвигается по полю как настоящий, дриблинг стал больше соответствовать реальному, из-за первоклассного искусственного интеллекта противников бороться за право обладать мячом стало вдвойне сложнее, а в мимике и фирменных приемах вы легко опознаете ту или иную звузду футбола.

Игра Pro Evolution Soccer 2013 через торрент бесплатно русскую на pc

Итак, очередной спортивный симулятор не оставит равнодушным ни одного любителя футбола: свободно контролируйте мяч, подавая союзникам ловкие ручные пассы и удары и покажите свое мастерство владения мячом противникам, напрочь озадачив их вратарей быстротой реакции и большим количеством проворно забитых мячей!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon XP 2500+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (256 Мб)
Место на диске: 5.68 Гб

Размер: 2.77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2013 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
11 сентября 2015 11:18
И так ПЕС 2013 играю в него до сих пор не взирая на новый части. Почему, так как пластика игроков, пасы, удары и игра вратарей лучшая в серии ПЕС. Игроки очень хорошо реагируют на каждое прикосновение к геймпаду. Точность и реалистичность ударов очень красива(не удастся забить как в отстойной фифе стоя спиной к воротам метров с 30 ). Вратари реагируют на удары и забить довольно таки не просто(красивые движения, а не как бревно падает). Так что кто хочет действительно получить удовольствий от игры в футбол Вам нужен, именно ПЕС 2013.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.