open menu

Жанры игр


FIFA 18: ICON Edition скачать торрент

Просмотров: 16 119 | Дата: 2-10-2017, 21:03

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 70)
 Дата выхода: 30 сентября 2017 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: EA Canada 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
FIFA 18: ICON Edition – это 25-я часть из популярной футбольной серии под названием FIFA 18, вас ждет еще больше реализма на ваших экранах! Благодаря движку Frostbite вас ждут совершенно новые ощущения, отличная графика, плавность анимации и многое другое. С головой окунитесь в максимально реалистичную атмосферу футбола, которую создаст эта игра для вас, технология, которая получила название Real Player Motion, откроет перед вами новые возможности для совершения невероятных подвигов и рекордов в истории футбола!

Игра FIFA 18: ICON Edition через торрент бесплатно

Пройдите игровую кампанию с сюжетной линией Алекса Хантера, где вас ждут судьбоносные решения и большие открытия. Дайте старт новому сезону, в котором вас ждут игроки, которых вы еще не видели в серии FIFA, но которые внесли большой вклад в реальный футбол. Большое значение также играет атмосфера, которая будет создаваться за счет стадионов из реальной жизни, освещение, рекламные баннеры, толпы болельщиков и активные комментаторы создадут впечатление, будто именно от вас зависит судьба того или иного клуба, так и есть!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц / AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon R7 260
Место на диске: 34 Гб

Размер: 29.53 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FIFA 18: ICON Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.