open menu

Жанры игр


NBA 2K18 скачать торрент

Просмотров: 3 246 | Дата: 19-09-2017, 21:26

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 15 сентября 2017 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Visual Concepts 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

NBA 2K18 - очередная часть популярного симулятора баскетбола вновь порадует игроков новыми соревновательными режимами и техническим аспектом игры, вам предстоит с нуля создать собственную команду и посоревноваться на площадках с прочими баскетболистами, выбирайте состав для каждого раунда, потому как любое соревнование является для вас очень важным! Разработчики в новой части улучшили меткость бросков, а также прототипы всех реальных игроков выглядят теперь как настоящие, вплоть до шрамов и татуировок.

На выбор вам будет дан огромный список всех игроков НБА, там вы увидите, как известных спортсменов, так и не очень и сможете поиграть за них. Теперь вы сами решаете, будете ли делать карьеру в НБА или просто гонять мяч на площадках Подземного Парка, посещать развлекательные центры и многое другое.

Игра NBA 2K18 через торрент бесплатно на PC

Также есть режим MyPLAYER, где вы сможете создать собственного персонажа по своему образу и подобию, остается отсканировать лицо и посмотреть на результат, после чего вы сможете гордиться уникальным героем! Развивайтесь в том направлении, которое выбрали в начале, чтобы пройти долгий пусть до рейтинга в 99 общих баллов. Игроков порадуют интересные катсцены, за развитием событий которых действительно хочется наблюдать. Во время диалогов вам будет дана возможность влиять на дальнейшее развитие событий, что конечно же очень разнообразит прохождение.

скачать dle 11.3
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 805 2.50 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450 / ATI Radeon HD 7770
Место на диске: 70 Гб

Размер: 55.8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать NBA 2K18 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.