open menu

Жанры игр


Pro Evolution Soccer 2017 скачать торрент

Просмотров: 47 144 | Дата: 28-10-2016, 11:48

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 317)
 Дата выхода: 15 сентября 2016 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только недавно компания разработчик провела демонстрацию геймплея долгожданной игрушки под названием «Pro Evolution Soccer 2017», как уже сегодня игра доступна всем пользователям. Но главное не в скорости релиза, а в том, что ждет внутри игрушки, а речь идет о контенте, которого еще никто и никогда не видел в категории футбольных симуляторов…

О новинках геймплея…

Первое, о чем стоило бы сказать, это внедрение в игру системы «Real Touch», благодаря которой пользователь теперь может по полной программе прочувствовать, как это, когда все, включая траекторию передачи мяча, зависит от окружения, от ведения игроком мяча, и даже от прикосновений игрока к мячу. Поведение самого мяча стало настолько реалистичным, что от простейшей передачи паса начинаешь получать полноценное удовольствие.

Игра Pro Evolution Soccer 2017 через торрент бесплатно на pc

Еще один не менее важный момент, это поведение игроков на поле, и в частности, вратарей – вратари стали действовать максимально приближенно к реальным людям, которых олицетворяют в игре.

Еще одно новшество – были внесены изменения в режим «My Club». Например, особенно сильно заметны изменения в трансферной системе. Кстати, по ходу продажи существенно важным стало мнение и настроения самого игрока – теперь вы не в праве диктовать игроку условия, пренебрегая его мнением.

Изменена и система «Master League», и в частности, пользователю теперь вручаются сразу две суммы – одна предназначена исключительно для зарплат, а другая, для трансферов. Единственное, чего не добавили, чего так сильно все ждали, так это Премьер Лиги – к сожалению, борьба за лицензионные права так и не привела к желаемому эффекту.

Подведем итоги…

В целом, игрушка превзошла все ожидания. Ошеломляющая графика, реалистичное поведение игроков на поле, новая система прикосновения мяча, влияние разных факторов на игру, новая трансферная система и огромное количество интересностей, внедренных в новую часть игры – все это лишь начало огромнейшего перечня того, чем проект заслужил внимания.

Заинтересовались? Тогда вперед, за победами и красивыми голами. И кстати, Pro Evolution Soccer 2017 скачать торрент совершенно бесплатно вы можете уже сейчас, прямо с этой страницы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 (1 Гб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 3.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2017 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.