open menu

Жанры игр


NBA 2K17 скачать торрент

Просмотров: 11 999 | Дата: 17-09-2016, 09:20

Общая оценка: 9 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 20 сентября 2016 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Visual Concepts 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Обещанный компанией «2K» еще весной прошлого года баскетбольный симулятор «NBA 2K17» наконец-то вышел в свет, и стоит отметить, его появление в сети стало по-настоящему эпичным, ведь на сей раз разработчики превзошли самих себя. Теперь это не просто симулятор NBA, а самый настоящий шедевр, произведший лучшее впечатление из возможного на фанатов серии…

Игровой процесс

Как и всегда, разработчики решили внести несколько изменений в игровой процесс, с коими игрокам придется познакомиться уже на первых же минутах игры. Но в самом начале придется пройти этап тренировки, в ходе которого можно будет научиться не только управлению, но также и менеджменту, и всему, что касается командной слаженной игры.

Была полностью переработана система тактики противника – теперь противник стал не только сильнее, но еще и умнее, мяч может быть потерян в любую секунду, и даже несмотря на постоянные подсказки тренера, игра может закончить провальным поражением. Не хотите этого допустить? Хотите стать лучшим из лучших? Тогда тренировки не избежать…

Игра NBA 2K17 через торрент на русском бесплатно PC

С каждым шагом на пути к заветному трофею, игра будет становиться все сложнее. Но благо, не только игроков, но также и команду можно постепенно улучшать, покупая новых игроков и изучая новые тактики.

В режиме карьеры можно играть за легендарных игроков NBA, но и это еще не все. Помимо всего прочего, есть возможность редактирования внешности баскетболистов, их имиджа и характеристик.

Визуальное оформление

Что касается внешности игрушки, то она преображена до неузнаваемости. Мало того, что все выглядит более реалистично, так еще и эмоциональная составляющая таит в себе кучу курьезных и одновременно крутых моментов. Игроки радуются победам и забитым мячам, как настоящие, а их эмоции заставляют сердце вздрогнуть от восторга.

Вы заядлый фанат NBA? Тогда советуем вам скачать NBA 2K17 через торрент на PC с этой страницы прямо сейчас, ибо того, что вы увидите здесь, вы не увидите никогда и нигде, по крайне мере, в ближайшие несколько лет игровая индустрия такого точно вам не покажет!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64-бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.9 ГГц) / Phenom II X4 (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 430 / ATI Radeon HD 6450 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 70 Гб

Размер: 53.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать NBA 2K17 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.