open menu

Жанры игр


Cosmonautica (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 326 | Дата: 2-08-2015, 09:49

Общая оценка: 9 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 31 июля 2015 г. 
 Разработчик: Chasing Carrots 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Стратегия с элементами торговли в реальном времени вкупе с космическим симулятором, создают потрясающий Cosmonautica, где пределам уморительных приключений на просторах вселенной нет предела! В начале игры вы выступите капитаном дряхлого звездолета, управляйте командой и покоряйтесамые темные уголки космоса, ищите драгоценности, артефакты, а там и до славы недалеко. Однако, придется всерьез призадуматься, кем же стать в игре Cosmonautica... Самым могущественным торговцем, создать империю зла, выступить в роли отвязного пирата или скромно подрабатывать таксистом, покоряя неизведанную галактику, решать лишь вам! Разнообразный геймплей будет делать вашу игру абсолютно непредсказуемой и очень захватывающей.

Можно скачать Cosmonautica через торрент

К слову о команде: наймите, по вашему мнению, самых необыкновенных космонавтов на свою службу, каждый будет обладать неповторимым набором навыков и умений, пусть ваш звездолет будет лучшим на всем белом и черном свете! Добывайте ценные ресурсы и хорошенько получайте за них на черном рынке, налаживайте связь с другими жителями солнечных систем, займитесь исследованиями многогранных галактик, разведайте исторические факты и познакомьтесь с инопланетянами, подвергайте постоянным апргрейтам свой космолет и, конечно же, принимайте участие в тотальных межгалактических битвах, выигрывайте в сражениях и станьте абсолютным победителем. В стратегии Cosmonautica торрент вы посетите различные места галактического мира, это приключение вы точно запомните надолго!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 700 Мб

Размер: 374.36 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cosmonautica через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.