open menu

Жанры игр


Stonehearth (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 600 | Дата: 21-09-2017, 08:38

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 3 июня 2015 г. 
 Разработчик: Radiant Entertainment 
 Версия игры: 0.22.5 rel762 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Стратегия-песочница с полностью открытым, игровым и невероятно опасным миром, помогите горстке людей здесь обустроиться и выжить, стройте дома, наймите стражу и разведите овечек, это и многое другое в игре Stonehearth! Мир постоянно изменяется и живет по своим правилам, будьте готовы к неожиданному нападению аборигенов или смертоносному урагану, делайте все, чтобы защитить своих людей от различного рода опасностей. Возможно, придется даже воевать и у каждой битвы будут различные вариации развития событий, принимайте правильные решения, чтобы отбить напасти этого враждебного мира.
Но здесь один лишь единый правитель – Вы, модифицируйте и изменяйте все, перестройте земли, монстров и города, как только пожелаете. Исследуйте все вокруг, пусть ни один уголок и камень не останутся без внимания, мало ли что вы там найдете… Ищите приключения, как можно больше приключений на каждом шагу, сделайте с виду простой геймплей невероятным путешествием в недра Мордора, темные леса и подводные глубины.
В процессе игры вы сможете выбрать различные ветки навыков: дайте предпочтения атакующим и защитным или же сделайте упор на ремесло и хозяйство, вы сами решаете, каким будет ваше будущее государство и подданные. Делитесь своими похождениями с друзьями, сравнивайте достижения и глобальности своих миров! Остается скачать Stonehearth через торрент и возвести целую империю в этом мире, и стать мудрым правителем для нее!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Советы по управлению:
Клавиша F4 - меню строительства.
Клавиша F9 - показывает пути передвижения поселенцев.
Клавиша F10 - debug statistics
Клавиша F12 - подсвечивает все интерактивные объекты на карте.

Дополнение (DLC):
Темносвечье
Снегостояние
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 200 Мб

Размер: 539 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stonehearth через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.