open menu

Жанры игр


Starpoint Gemini 2 (2014) скачать торрент

Просмотров: 12 483 | Дата: 18-03-2015, 13:38

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 19 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Little Green Men 
 Версия игры: 1.2001 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Starpoint Gemini 2 - продолжение космического симулятора от студии Little Green Men Games, вновь пускает вас за штурвал космического корабля для свершения великого дела - спасения галактики! Действия развернутся спустя два года после завершения глобальной битвы за Гемини, когда Империя со всем своим вооружением обратилась против Лиги Гемини, состоящей из борцов за свободу. Казалось, что следует очередная война, как из самой глубины космоса, из Т-врат вдруг показалось нечто... Отчего придет конец всему живому. Вы должны отправиться в эпицентр вселенной и узнать, а лучше всеми силами остановить смертельную угрозу!

Скачать торрент - Starpoint Gemini 2

Полная непредсказуемость ждет вас в этой непростой задаче, но под вашим управлением лучший космический корабль, приложите свои умения думать стратегически, ведь ошибка может дать шанс неведомому злу прорваться на вашу территорию и уничтожить все сотворенное в один миг! Исследуйте этот необъятный мир целиком, вся территория только под вашим контролем.

Также вы не должны забывать про торговлю между различными фракциями или занять разбоем, новые умения будут открываться вам по мере прохождения этой захватывающей кампании. В игре Starpoint Gemini 2 торрент, вы можете назначать капитанов на многие должности, чтобы облегчить вашу работу. Около сотни космических высокотехнологичных кораблей будут полностью под вашим руководством, управляйте кораблем, словно в реальной жизни и любуйтесь на прекрасные космические виды, такого вы нигде не увидите!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 7.4 Гб

Размер: 2.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Starpoint Gemini 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.