open menu

Жанры игр


Rescue Simulator 2014 скачать торрент

Просмотров: 8 178 | Дата: 29-11-2014, 10:28

Общая оценка: 6 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 9 июля 2014 г. 
 Разработчик: CyberphobX Ltd 
 Версия игры: 1.0.0.0 
 Тип издания: RePack (xGhost)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Rescue Simulator 2014 – игра, которая гармонично сочетает в себе элементы симулятора и организационной идеи, позволяя игроку не только стать умелым врачом, но и успешным предпринимателем. Поэтому помимо того, что в процессе игры вам необходимо будет справляться с вечно поступающими больными, так ещё и придётся делать для них все удобства, ведь вряд ли кто захочет проходить лечение в больнице, не годной для содержания в ней.

Чаще всего приоритетным делом выступает спасение больных, а обстройка места действия отходит на второй план. По сути, так и должно быть, потому как Rescue Simulator 2014 – один из самых полноценных медицинских симуляторов, в котором игрок возглавит отряд аварийных спасателей, но чтобы руководить кем-то вам понадобится выполнить множество различных поручений. И только после долгих трудов вы сможете руководить всем персоналом больницы, поднявшись до главврача. Такая высокая должность даст как кучу преимуществ, так и ещё и больше различных хлопот, одной из которых является наблюдение за работой своих подчинённых, которые без предупреждения могут отлучиться по своим делам и уж тогда вам придётся их искать. А из преимуществ вас ждут захватывающие миссии, как, к примеру, полёт на вертолёте, чтобы успеть спасти человека, жизнь которого зависит только от вас!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Место на диске: 1 Гб

Размер: 334.17 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rescue Simulator 2014 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.