open menu

Жанры игр


Pro Cycling Manager 2014 (2014) скачать торрент

Просмотров: 13 180 | Дата: 31-07-2014, 22:04

Общая оценка: 8 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 19 июня 2014 г. 
 Разработчик: Cyanide Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует (CPY) 
Описание:
Симулятор велоспорта Pro Cycling Manager 2014 станет настоящим подарком для тех, кто не успел прокатится с ветерком на железном коне и теперь уже было отчаялся, но не тут то было! В продолжении спортивного симулятора, вы увидите улучшенную картинку и физику, более удобный интерфейс и новые, крутые трюки. Начнете вы, как и полагается, с малого: от любителя погонять на велосипеде до спортсмена мирового уровня с собственной командой и золотыми медалями! Превратившись из новичка в профессионала, вы без труда сможете испытать удачу в мультиплеере: вдруг есть велосипедисты покруче вас или вы лучший из лучших? И, конечно, что за состязания без орущих фанатов и ярких плакатов, а они у вас обязательно будут!
Нажмите скачать Pro Cycling Manager 2014 торрент
Погодные условия в игре Pro Cycling Manager 2014 тоже играют большую роль: нельзя ехать против ветра, быстро гнать по большим лужам и неумело прыгать с трамплинов, также не забывайте устраивать небольшие передышки, иначе сползете с велика еле дыша, вот будет позорище! Создавайте собственные трассы и собирайте карточки, чтобы улучшать детали и оборудование своего велосипеда. Скачайте игру Pro Cycling Manager 2014 торрент, где вы всегда сможете попытать счастье на мировых турнирах или просто совершить виртуальную прогулку с друзьями!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual-Core (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 7900 / ATI Radeon X1600 (256 Мб)
Место на диске: 11 Гб

Размер: 8.46 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Cycling Manager 2014 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.