open menu

Жанры игр


Tom Clancy's H.A.W.X. (2009) скачать торрент

Просмотров: 22 911 | Дата: 16-02-2013, 17:10

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 57)
 Дата выхода: 17 марта 2009 г. 
 Разработчик: Ubisoft Bucharest 
 Версия игры: 1.02 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Авиасимулятор воздушных сражений Tom Clancy’s H.A.W.X. подарит вам новое представление о симуляторах подобного типа.
Сюжет игры происходит на промежутке между 2014 и 2019 годами, в то самое время, когда все нации становиться все более зависимы от Военных корпораций и элитных наемников, которые не щадят не себя не врагов. Использование самого современно и технологичного оружия для достижения целей, разрешено главами наций, что делает корпорации все более свободными в их действиях и в наращивании мощи.
Вам – игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon – выходцами из игры Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
Чтобы игроку было проще находиться в воздухе, в игре доступна технология Enhanced Reality System (E.R.S.), которая подарит более комфортное прохождение игры. При включенном E.R.S. вы сможете управлять радаром, будет работать система, спасающая вас от столкновений, а так же об приближающихся ракетах. Для контроля повреждений будет доступна специальная система, а так же система измерения полетной траектории. Помимо всего этого с помощью E.R.S. вы сможете отдавать приказы своей эскадрилье – это своего рода особенность H.A.W.X.
Если вы настоящие ас, и не хотите не какой вспомогательной системы, вы сможете её просто отключить, но помните, тогда игра станет намного опасней, хотя и маневренность самолёта улучшиться, что даст вам огромное преимущество перед врагом.
Вы сможете взять на себя управление 50-ти самолетов, которые известны по всему миру, и дать бой над реально существующими ландшафтами, которые когда-то покоробила война.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 @ 2 GHz / AMD Athlon 2000+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 или Radeon 9600 (128 Мб)
Место на диске: 5330 Мб (для установки 9923 Мб)

Размер: 3.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tom Clancy's H.A.W.X. через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.