open menu

Жанры игр


The Sims 3 Питомцы скачать торрент

Просмотров: 24 007 | Дата: 14-02-2013, 17:25

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 62)
 Дата выхода: 18 октября 2011 г. 
 Разработчик: The Sims Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

The Sims 3: Pets – пятая часть культового симулятора The Sims 3, действия которой развернутся в новом городке Аппалуза Плэинс. Обыденная жизнь симов приукрасится с появлением в семье нового друга! Создайте себе любимца, подберите окраску и характер, выводите на прогулку и посещайте зоомагазин. Выбрав лошадь, вы сможете обучать ее верховой езде и после упорных тренировок, начнете принимать участие в различных конкурсах и соревнованиях, став всемирным чемпионом! Заведя верного пса, будьте спокойны за защиту вашего дома от воров и преступников, однако не забывайте обучать его командам и выводить на пробежку!

Игра The Sims 3 Питомцы через торрент бесплатно на русском

Принеся в дом котенка, поспешите обучить его хорошим манерам, играйте с ним с игрушки, вкусно кормите и просто чешите за ушком, ведь кошки – самые требовательные животные! Приятная графика, бодрая музыка и уникальный геймплей – вот, что сочетает в себе потрясающая The Sims 3: Pets. Помимо лошадей, собак и кошек, вы сможете завести различных птиц, грызунов, черепах и даже змей! Иногда вокруг вашего дома будут бродить и дикие животные, но не спешите их прогонять: погладьте молодого оленя или покормите маленького енота. Так же вы впервые можете посмотреть на мир глазами питомца: раскапывайте клумбы, плавайте в бассейне, охотьтесь на бабочек, воруйте еду со стола и досаждайте хозяину, в общем, веселье я вам гарантирую!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2000+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce FX 5900 / ATI Radeon 9500 (128 Мб)
Место на диске: 6.4 Гб

Размер: 5.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Sims 3: Pets через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.