open menu

Жанры игр


Need For Speed Shift 2 Unleashed скачать торрент

Просмотров: 17 265 | Дата: 14-02-2013, 17:12

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 29 марта 2011 г. 
 Разработчик: Slightly Mad Studios 
 Версия игры: 1.0.2.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Need for Speed Shift 2 Unleashed - вторая часть культовой серии Need for Speed от Slightly Mad Studios даст вам отличную возможность очутиться в самом эпицентре сумасшедших гонок на трассе! Сидя за рулем самых современных гоночных автомобилей, вы будете чувствовать каждый случайный удар и бешеный адреналин, во время дорожных схваток. Качественная и честная физика ни на минуту не даст вам усомниться в том, что вы действительно управляете настоящей машиной. Новый движок от разработчиков помог сделать стильную картинку, а приятная музыка и визг тормозов полностью погружают вас в прогулку по извилистым загородным дорогам и напряженные заезды по ночным трассам.

Игра Need For Speed Shift 2 Unleashed скачать через торрент бесплатно на PC

Так же разработчики добавили систему Autolog: связывайтесь со своими друзьями и гордо делитесь достижениями, статусами и многим другим. В мультиплеерном режиме устаивайте состязания и обходите лидеров. Здесь вы встретите самые известные и быстрые автомобили мира, а так же сможете прокатиться на любом, побив общеустановленные рекорды. Скачав Need for Speed Shift 2 Unleashed торрент, вы поймете, что эта игра – одна из самых реалистичных гонок, которая щедро предаст вам все напряжение во время настоящей гонки и подарит невероятные дозы адреналина и веселья!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (1.6 ГГц) / Athlon X2 3800+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 7 Гб

Размер: 5.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need For Speed Shift 2 Unleashed через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.