open menu

Жанры игр


The Sims 3 Мир приключений скачать торрент

Просмотров: 30 614 | Дата: 13-02-2013, 18:13

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 56)
 Дата выхода: 17 ноября 2009 г. 
 Разработчик: The Sims Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

The Sims 3: World Adventures – очередное дополнение к легендарному симулятору жизни The Sims от The Sims Studio, которое предложит отправить вам своих персонажей в разные уголки мира! Сфотографируйтесь во Франции на фоне Эйфелевой башни, в Китае познайте древнее кунг-фу, а в Египте исследуйте загадочные гробницы Великого Фараона и найдите бесценные сокровища.

Игра The Sims 3 Мир приключений через торрент бесплатно на русском

Отведайте искусные блюда местной кухни, заведите новых друзей и позовите к себе в гости. Вернувшись в родные края, не забудьте привезти родным национальные сувениры и украшения. Так же можете сходить в густой лес вашего города, взяв с собой палатку и консервы, и попробовать откопать клад! Окунитесь в эту невероятную виртуальную жизнь с головой и получите массу приятных эмоций!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce FX 5900/Radeon 9500
Место на диске: 3.5 Гб + 1 Гб для сохранений

Размер: 5.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Sims 3: World Adventures через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
8 сентября 2015 19:37
Очень увлекательная игра! Графика на высоте. Играя в эту игру я не замечаю как пролетает время! Играю в Sims довольно давно, есть все части, но эта нравится почему то больше других. love Скачивайте и наслаждайтесь, не пожалеете! Это я вам гарантирую!!!!)))
| | |
28 мая 2015 12:22
REVAN, Вы все пункты "Установки" выполнили?
| | |
28 мая 2015 11:04
она не открывается просит установачный диск

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.