open menu

Жанры игр


Симс 4 Времена года скачать торрент

Просмотров: 41 891 | Дата: 22-06-2018, 16:29

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 129)
 Дата выхода: 22 июня 2018 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Версия игры: 1.44.77.1020 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлиш 
 Лекарство: Вшито (CODEX) 
Описание:

Наконец-то фанатов серии «The Sims» ждет нечто новое. Разработчики из студии «The Sims Studio» презентовали новое масштабное дополнение к оригинальной игре, в этот раз получившее название «Времена года» …

Долгожданное дополнение, которым поддерживали интерес игроков разработчики, наконец-то вышло. Это уже пятое по счету масштабное дополнение к оригинальной игре, и в этот раз оно предоставляет игрокам возможность прочувствовать в игре, как это, когда погода меняется, а сезоны не стоят на месте. Теперь вы можете скачать дополнение Симс 4 Времена года через торрент и увидеть, как в любимом городе выпадет первый снег, или пройдет первый осенний проливной дождь с грозой и молнией. Приготовьтесь, впереди вас ждут новые приключения, новые возможности, и аж четыре времени года.

Снегопады и первый снег, дожди, как проливные, так и слепые солнечные, жара в летнюю пору, цветущие деревья и кусты в весенние месяцы и многое другое – все это лишь начало перечня того, что ждет вас в дополненной игре. Теперь вы лично сможете отпраздновать один из многочисленных сезонных праздников, подружиться с волшебным пугалом, покататься на коньках зимой, устроить летнюю вечеринку у бассейна, и даже побрызгаться в лужах после первого весеннего дождя. Но и это еще не все…

Дополнение Симс 4 Времена года через торрент бесплатно на PC

Разработчики не просто внедрили в игру четыре времени года, но и создали уникальную систему погодных условий, которые влияют на все во вселенной «Симс», как на окружение, так и на жизнь в целом. Решившись Симс 4 Времена года скачать торрент бесплатно с нашего сайта, вы столкнетесь с целой чередой природных катаклизмов, сможете вызвать дождь с грозой, устроить бурю, или и вовсе создать такую погоду, из-за которой у Симов начнутся сплошные проблемы.

Помимо всего прочего, ваших персонажей ждут еще и многочисленные развлечения и не только. Вы сможете занять их лепкой снеговика, научить рисовать снежных ангелочков, накинуть плащ и отправиться на поиски приключений, прикупить новый купальник и пойти в новый бассейн, или и вовсе начать изучать цветущие в вашем саду растения. Кроме того, появится и больше различных важных дел. К примеру, вы сможете стать ботаником, научиться делать поделки к праздникам, начать собирать мед и делать многое-многое другое. А еще появилась возможность подняться по карьерной лестнице в садоводстве, выращивая цветы и продавая их другим симам. Разве всего этого не хватит для повода игру The Sims 4 Seasons скачать при первой же возможности?

Также в игре появилось и огромное число новых талантов и навыков. Развивая навыки, вы сможете разблокировать новые наряды (их просто огромнейшее количество), предметы интерьера и не только, а также, прикупить несколько новых волшебных предметов. Красочные приключения в мире, где времена года сменяют друг друга, посиделки в саду и купания в бассейне, вечеринки, посвященные временам года, праздники (Новый Год, Первый урожай и т.п.), море новых нарядов и предметов, навыки и таланты, которых ранее не было – все это ждет вас с новым дополнением уже сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия: 1.44.77.1020» Время установки ~ 30 минут на HDD (зависит от компьютера)
» Запускать игру от имени администратора
» Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911
» Смена языка из папки" Language" путем активации реестра
» Repack от xatab

» P|S В папку с установленной игрой установится папка "Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
» Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.
» Игра может долго запускаться.
Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
Место на жестком диске: 29 Гб

Размер: 18.92 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Времена года через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.