open menu

Жанры игр


TT Isle of Man скачать торрент

Просмотров: 4 537 | Дата: 27-03-2018, 20:27

Общая оценка: 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 27 марта 2018 г. 
 Разработчик: Kylotonn Racing Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
TT Isle of Man – мотоциклетный симулятор, который проверит ваши навыки управления железным конем на головокружительных трассах и невероятно огромной скорости! Гонки типа ТТ уже именуются легендами, и вы покажите себя и свои умения. Реалистично воссозданные почти 61 километр трасс и более 250 поворотов, покажут вам, где настоящая сложность. Играть придется на максимальной концентрации, так как вас ждет множество поворотов, каждый из которых вы обязаны проехать на отличном уровне, чтобы заслужить статус чемпиона.

Игра TT Isle of Man через торрент бесплатно

Гонщики ТТ одобрили всю игру в целом, ее физическое исполнение и систему управления, так что вы получите не только эффектные, но и реалистичные ощущения от езды. Вас ждут реальные гонщики и их имена, управляйте более чем 35 различными мотоциклами, каждый из которых умеет уникальные характеристики и внешний вид. Идеально проедите всю трассу и ваше имя навсегда останется в истории самого известного мотосостязания!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.10 GHz / AMD Phenom II X2 550 3.1GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 7770
Место на диске: 20 Гб

Размер: 15.59 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать TT Isle of Man через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.