open menu

Жанры игр


Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент

Просмотров: 15 304 | Дата: 28-02-2018, 12:22

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 59)
 Дата выхода: 27 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Версия игры: 1.40.61.1020 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Уже итак имеется огромное количество различных дополнений к серии игр, ставших культовыми и получившими название «The Sims», но новое дополнение под названием «Приключение в джунглях» превосходит всех их во много раз…

Перед всеми, кто решится дополнение Симс 4 Приключения в джунглях через торрент бесплатно на PC с нашего сайта, откроется новый мир, новый район. «Сельвадораду» - такое название получил новый район, добавляющийся во вселенную «симов» с новым дополнением. Но самое главное заключается не в самом районе, а в том, что этот район скрывает под своими необъятными на первый взгляд просторами. И поверьте, здесь будет чем заняться.

Так, первым делом стоит отметить тот факт, что наконец-то в игру добавлено целое приключение с как таковой сюжетной линией, которая зависит исключительно от поведения «симов», от их способностей, навыков и многого другого. Наконец-то вы можете отправить своих симов в путешествие по джунглям, в ходе которого появится огромное количество новых навыков, возможность развить старые, а также, получить невероятные впечатления от кучи дел, которыми можно заняться в ходе исследования территорий нового района.

Тут можно походить по джунглям, заняться раскопками, обзавестись новой традиционной цветастой одеждой, поесть традиционные блюда и порадовать симов украшениями, каких не найти ни в одном городе вселенной «The Sims». Но и это еще далеко не все…

Стоит Симс 4 Приключения в джунглях дополнение скачать торрент и ради новых возможностей. Так, путешествуя по джунглям игроки смогут найти массу руин древних цивилизаций, поотдыхать на берегах искусственных и природных водоемов, обзавестись артефактами и позаниматься раскопками. Раскопки, к слову, это и вовсе отдельная тема для разговора – мало того, что в ходе раскопок можно найти много интересного, так еще и навыки симов не останутся не затронутыми.

Еще одно новшество заключается в том, что симы будут попадать в различные передряги. Путешествие по местности с дикой природой обязательно столкнет ваших героев с головоломками, лабиринтами, различными опасностями, и многим другим. Берегитесь – впереди вас ждут опасности, которых ранее не было в этой вселенной.

Игра дополнение Симс 4 Приключения в джунглях через торрент бесплатно на пк

Появилось и огромное количество новых функций. Теперь можно поговорить о реликвиях и различных артефактах, научиться определять подделки среди украшений, добиться новых жизненных целей (стать археологом и т.д.), вырастить авокадо и даже пошить новую одежду. Плюс, появилось и много других новшеств…

Например, особое внимание стоит уделить дикой природе, представленной жуткими огромными гусеницами и различными животными, или же насекомым, которых симы смогут коллекционировать. А еще, надумав скачать Симс 4 Приключения в джунглях через торрент, вы обязательно столкнетесь с новыми формами жизни, например, со скелетами, обитающими в пещерах и в заброшенных храмах. Да и разновидности смертей тоже обновлены – появился новый вид смерти сима.

Ну а в дополнение ко всему прочему появилась еще и локация с национальным рынком, где каждый игрок сможет прикупить для своих симов какое-нибудь украшение, редкие продукты, артефакты и реликвии, и даже археологический набор для раскопок.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Все DLC и Дополнения:
- Let - - - There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
- The Sims 4 Роскошная вечеринка
- The Sims 4 В ПОХОД
- The Sims 4 На Работу!
- The Sims 4 День спа (Адон)
- The Sims 4 Внутренний дворик (Каталог)
- The Sims 4 Классная кухня (Каталог)
- The Sims 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
- The Sims 4 Жуткие вещи (Каталог)
- The Sims 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
- The Sims 4 Романтический сад (Каталог)
- The Sims 4 Детская комната (Каталог)
- The Sims 4 Soundtrack
- The Sims 4 В ресторане
- The Sims 4 На заднем дворе
- The Sims 4 Вечер боулинга
- The Sims 4 Вампиры
- The Sims 4 Малыши
- The Sims 4 Жизнь в городе
- The Sims 4 Родители
- The Sims 4 Гламурный винтаж
- The Sims 4 Фитнес
- The Sims 4 Детские вещи (Каталог)
- The Sims 4 Кошки и собаки
- The Sims 4 День стирки (Каталог)
- The Sims 4 Приключения в джунглях
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 25 Гб

Размер: 18.14 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Приключения в джунглях через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.