open menu

Жанры игр


The Sims 3 Монте Виста скачать торрент

Просмотров: 13 748 | Дата: 20-01-2013, 13:21

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 17 января 2013 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В очередном дополнении к игре The Sims 3 вас будет ждать прекрасный городок "Монте Виста". Вашему взору откроются, красивейшие виллы, который находятся на пологих склонах гор, этот город прямо кишит богатством и аристократизмом. Изучите этот новый для вас мир, пройдите по музеям, а так же прогуляйтесь по замечательной площади, где при желании можно научиться готовить как настоящий шеф-повар в настоящей дровяной печке.

Игра The Sims 3 Монте Виста через торрент бесплатно на русском

Сделайте так, чтобы ваш дом стал настоящей школой для ваших кулинарных экспериментов. Но сможет ли ваш сим стать настолько вдохновленным всем, что окружает его, чтобы взбудоражить в себе кулинарные способности?скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.41 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Sims 3: Monte Vista через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.