open menu

Жанры игр


Real Farm скачать торрент

Просмотров: 4 421 | Дата: 23-10-2017, 16:26

Общая оценка: 5 . 9 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 20 октября 2017 г. 
 Разработчик: Triangle Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Real Farm – симулятор фермера, который подойдет как начинающим, так и профессиональным фермерам, играйте в сюжетном режиме под названием Карьера или же сделайте свой бизнес в открытом мире, занимаясь тем, чем нравится. Однако два этих игровых режима, на самом деле, имею существенные различия. Говоря о режиме Карьеры, стоит сказать, что это очень долгий и трудоемкий процесс, вам буквально дают небольшой кусок земли и вы начинаете с нуля работу над ним, зарабатываете копейки с заказов других фермеров, постепенно наращивая заработки, повышая репутацию и расширяя собственную ферму и всю технику. А вот режим Свободный для тех, кто хочет все, но не сразу: получите небольшую ферму и начните работать над ее улучшением и расширением.

Игра Real Farm через торрент на русском бесплатно

В этом трехмерном фермерском симуляторе вас ждет огромное разрешение в 4k можете рассматривать каждый комок земли на своем огромном мониторе. Играйте как вам угодно, в свободном режиме или проходите кампанию. Влияйте своими действиями на экономику, используйте привилегии простого управления и понятного интерфейса, а также выбирайте технику из большого набора.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / ATI Radeon HD 7970
Место на диске: 2 Гб

Размер: 762 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Real Farm через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.