open menu

Жанры игр


WWE 2K18 скачать торрент

Просмотров: 4 540 | Дата: 20-10-2017, 12:27

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 18 октября 2017 г. 
 Разработчик: Visual Concepts , Yuke's Co., LTD 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

WWE 2K18 – очередная часть самого безумного спортивного симулятора по такому виду спорта, как рестлинг, порадует поклонников новым уровнем графики, расширенным уровнем карьеры и драматические события мира рестлинга будут на ваших мониторах реалистичны как никогда! Вас ждут новые ответвления в сюжетном режиме под названием MyCAREER, добейтесь невиданной славы полагаясь лишь на себя и свои выходки на поле ринга, а за его пределами заключайте выгодные условия с мега-звездами, ищите новые пути для того, чтобы увеличивать свою популярность с каждым выходом на ринг!

Игра WWE 2K18 через торрент на русском бесплатно

Стоит также отметить, что появился режим под названием Road to Glory, вам предстоит сразиться с игроками в режиме онлайн, где вы будете улучшать и прокачивать своего героя, участвуя в событиях и просматривая реальные трансляции WWE! Благодаря нововведениям Creation Suite, у вас появится возможность контролировать каждое движение вашего персонажа на ринге и его жизнь за пределами поля боев. В файтинг-аркаде WWE 2K18 от Visual Concepts , Yuke's Co., LTD будет самый большой список всех суперзвезд мира рестлинга, вы смоете их увидеть и даже попробовать одолеть на поле ринга, после такой победы, уж поверьте, ваша слава взлетит до небес, но никто и не сказал, что это будет легко…

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / ATI Radeon HD 7850
Место на диске: 50 Гб

Размер: 40.33 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WWE 2K18 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.