open menu

Жанры игр


Gold Rush The Game скачать торрент

Просмотров: 9 016 | Дата: 26-01-2018, 18:24

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 13 октября 2017 г. 
 Разработчик: Code Horizon 
 Версия игры: 1.2.7128 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Gold Rush: The Game – это игра в жанре симулятор с видом от первого и от третьего лица, где главной целью является добыча золота, а то, как именно вы это сделаете, будет зависеть только лишь от ваших решений и действий. Вам предстоит найти место, где есть золото и заработать на этом хороших денег, приобретайте технику для золотодобычи и выкупайте те участки земли, которые могут представлять для вас наибольшую выгоду. Начните копать землю в поисках золота сперва лопатой, позже немного заработав и купив какие-то приспособления, приобретайте технику по выгодным предложениям или в кредит, развивайте свой бизнес, расширяйте компанию, нанимайте рабочих!

Игра Gold Rush The Game 1.2.7128 через торрент бесплатно

Игра полностью локализирована и порадует русскоязычных игроков хорошей графикой и увлекательным игровым процессом. В игре очень большая с открытым миром и четырьмя зонами, в которых можно вести золотодобычу. Копать можно только на этих участках, на них деформируемую местность. В зонах, где ведется золотодобыча, возможностей у вас появится гораздо больше. Вот тут вы вдоволь сможете наковыряться в земле самыми изощренными методами и с разнообразной техникой!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия игры 1.2.7068
- Дополнение: Gold Rush: The Game - Frankenstein Machinery
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативка: 16 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Место на диске: 12 Гб

Размер: 8.64 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gold Rush: The Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.