open menu

Жанры игр


Project CARS 2: Deluxe Edition скачать торрент

Просмотров: 3 844 | Дата: 24-09-2017, 20:31

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 22 сентября 2017 г. 
 Разработчик: Slightly Mad Studios 
 Версия игры: 1.1.0 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Проект CARS 2 - это вторая часть в известной франшизе проекта CARS, разработанной Slightly Mad Studios, Project CARS 2 берет всю серию и ее поклонников в новую волну симуляции автоспорта. Вас ждут более 140 треков в 60 местах, а также 20 новых местоположений, созданных с помощью фотограмметрии и сканирования. Самый большой список треков, в каждом из которых полностью локализованная погода, динамическая линия движения, смена времени суток. Была разработана новая усовершенствованная модель трансмиссии, позволяющая точно-моделировать что-либо от гибридных систем LMP1 до старинного V8 большого блока.

Удивитесь огромному разнообразию системы гонок: 9 уникальных спортивных дисциплин, 35 элитных брендов, гонка на трамвайных трассах, на грязи в серии ралликросса, а также гонки суперкаров, гиперкаров, классических автомобилей, старинных автомобилей, автомобилей формулы, картов, автомобилей GT, автомобилей LMP и других через все погодные явления!

Игра Project CARS 2: Deluxe Edition через торрент бесплатно

Карьерный путь был расширен, чтобы отразить лестницу реальных водителей. К ключевым улучшениям относятся: способность водителей выполнять более короткую карьеру, а не быть вынужденным начать в самом низком уровне. Возможность теперь проводить более короткий сезон против полного сезона на протяжении всей вашей карьеры: это позволяет вам испытать жизнь водителя автоспорта, даже если у вас нет времени участвовать в каждой гонке. Обновленный акцент на явном разнообразии карьерных путей. Пригласительные события, которые можно воспроизводить, когда и так часто, как вы хотите. Улучшенная система предложений по контрактам теперь дает вам больше вариантов, с какими командами вы хотите зарегистрироваться. Выберите автомобиль, в котором вы хотите ездить в определенной серии, и вам будут представлены команды, которые имеют открытые места в этой серии для выбранного вами автомобиля.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
DLC:
Project CARS 2 - Season Pass
Project CARS 2 - Season Pass Bonus
Project CARS 2 - Japanese Pack
Системные требования
ОС: Windows 7, 10 (64-bit)
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450 / 4.0 GHz AMD FX-8350
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680
Место на диске: 46.2 Гб

Размер: 27.97 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Project CARS 2: Deluxe Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.