open menu

Жанры игр


Ultimate General: Civil War скачать торрент

Просмотров: 6 571 | Дата: 19-07-2017, 21:22

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 14 июля 2017 г. 
 Разработчик: Game-Labs 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Ultimate General: Civil War - тактическая стратегия от компании Game-Labs, события которой развернутся в период американской гражданской войны 19 века. Вместе с игрой вы переживете самые известные сражения и стычки гражданской войны. Начните командовать небольшим отрядом из 4-х пехотных бригад, постепенно расширяя количество солдат и возможностей, приобретая бесценный опыт и смертоносное оружие в борьбе с многочисленными противниками.

Каждый раз, когда вы берете поле, у вас есть шанс заработать ценный опыт для ваших войск и (что более важно) ваших офицеров. Каждая победа также дает вам «репутацию», которая может быть потрачена, чтобы ваша армия назначила лучших офицеров и обзавелась более современным оборудованием. В игре множество положительных моментов задействовано из таких культовых стратегий, как Close Combat и Total War: Shogun.

ИИ врагов здесь очень динамичен и непредсказуем, он неустанно пытается задействовать каждый свой фланг и агрессивно использовать все преимущества, которые он может найти. Вы, игрок, должны всегда балансировать между смелой агрессией и сохранением вашей армии - пока вы не побеждаете Вашингтон / Ричмонд, всегда есть следующая битва.

Игра Ultimate General: Civil War торрент на русском последнюю версию бесплатно

Графика в этой игре очень хороша и показывает острый взгляд на мелкие детали. То же самое со звуком и атмосферой, которая является высшей отметкой в битвах, хотя некоторые озвучки более забавны, чем что-либо (например, когда в военном лагере вдруг кто-то кричит «Сэр, да, сэр!»).

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ultimate General: Civil War через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.