open menu

Жанры игр


Quarantine 2017 скачать торрент

Просмотров: 6 463 | Дата: 5-07-2017, 14:52

Общая оценка: 5 . 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Sproing 
 Версия игры: 1.0.0.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшитo 
Описание:

Quarantine 2017 - крутая пошаговая стратегия нового поколения, на сей раз цепляющая тему биологической опасности, а не войны, как во многих других похожих играх жанра. Здесь придется воевать не с людьми, а с вирусами в их самых разнообразных обличиях, что не так уж и легко…

Пользователям же предлагается сыграть роль директора международной организации, цель которой затрагивает непосредственное противостояние людей вирусам, болезням, бактериям и прочим организмам, способным изменить, или же и вовсе искоренить жизнь на Земле. Но директорство, работа не из простых, тем более, когда речь идет о столь значимой организации – нужно быстро принимать решения, постоянно продумывать все свои шаги и их последствия, находить ответы на те вопросы, поиск которых в реальности доверяют только гениям и выдающимся личностям. В общем, это игра представляет собою самую настоящую проверку на прочность, смекалистость и смелость.

Игра Quarantine 2017 через торрент бесплатно на PC

Игровой мир представлен в виде глобальной мировой физической карты, информация на которой обновляется каждый раз, когда игрок заканчивает свой день. То есть, по сути, сначала игроку позволяет сделать шаг, потом ему же предлагает наблюдать за тем. Как свой шаг делает непосредственная болезнь, угроза, выступающая каждый раз в новом обличии. Пользователю же предстоит каждый раз выбирать действие, думать о его последствиях, действовать на опережение и предугадывать поведение вируса. Но этим игровой процесс не ограничивается.

Вам стоит Quarantine 2017 скачать через торрент только в том случае, если вы готовы не к простой игре, а к сплошному анализу. Тут нужно анализировать все, и численность зараженных людей, и бюджет организации, и способности агентов, рассаженных по местам в филиалах организации, и мутацию вирусов, и многое-многое другое.

При всем вышеназванном, игра не оставит времени на расслабление – каждый новый раз будет появляться новая проблем, притом, в самом непредсказуемом месте. Вирусы, инфекции разных типов, заболевания, пандемия и эпидемии – все это каждый день угрожает современному обществу полной расправой, и теперь вам выпала уникальная возможность стать тем, кто остановит весь этот процесс и защитит все человечество.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3-2125
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 5 Гб

Размер: 495 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Quarantine через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.