open menu

Жанры игр


X-Plane 11 Global Scenery скачать торрент

Просмотров: 14 613 | Дата: 2-04-2017, 21:48

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 30 марта 2017 г. 
 Разработчик: Laminar Research 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

X-Plane 11 Global Scenery» - очередная часть серии авиасимуляторов, на сей раз превзошедшая все ожидания и ставшая во много раз реалистичнее того, что было представлено разработчиками ранее…

Всем тем, кто уже устал от однотипных гоночных симуляторов, позволяющих гонять по земной поверхности, данный авиасимулятор точно придется по душе, ибо он объединил в себе все то, чего не было в играх серии ранее, и то, о чем просили фанаты серии еще год назад. Так, в этот раз игрокам доступны реалистичные модели самолетов, от пассажирских, до самолетов премиум-класса, а также, аэропорты, взятые из реальности и умело перенесенные в виртуальный мир. Но и это еще не все!

Используются 3D модели кабин самолетов, детализация перешла на новый уровень, графика стала настолько крутой, что даже многие из известных РПГ-проектов не могут похвастаться подобным, а визуализация и механика игры, это и вовсе шедевры, о которых можно говорить попросту бесконечно.

Полностью переработанный пользовательский интерфейс, озвучка, перешедшая на новый уровень за счет внедрения нового движка, реалистичные модели самолетов и аэропланов, локации, просторы которых можно бороздить часы напролет – все это станет доступным сразу, как только вы решитесь X-Plane 11 Global Scenery скачать через торрент с этой страницы нашего сайта.

Кстати, на новый уровень перешло и оформление аэропортов – теперь они «живые» в истинном смысле этого слова, по ним ездят буксиры, роуминговые бензовозы и вспомогательная техника, на них приземляются самолеты, и они же полноценно имитируют аэропорты из нашего реального мира.

Думаете, справились бы с управлением огромного пассажирского лайнера или мелкого аэроплана, мчащегося за порывами холодных воздушных потоков? Что ж, тогда вперед, но помните, настоящие полеты, дело не из простых, и справиться с ним могут только сильнейшие.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA / AMD (512 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 65 Гб

Размер: 54.62 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать X-Plane 11 Global Scenery через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.