open menu

Жанры игр


Emergency Call 112 скачать торрент

Просмотров: 5 292 | Дата: 29-03-2017, 20:59

Общая оценка: 8 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 10 ноября 2016 
 Разработчик: Crenetic GmbH Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Немецкая 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Emergency Call 112 - игрушка, принадлежащая полюбившейся всем серии, но в этот раз касающаяся исключительно пожарных. Игрокам предлагается взять на себя ответственность за тушение пожаров в городских условиях, а также, ряд испытаний, в основе которых лежит скорость, логика, стратегия, и спасение жизней обычных граждан…

За основу взята образцовая немецкая пожарная часть, оборудованная по последнему слову техники и существующая в реальности. Игрокам рже предлагается сыграть роль пожарного, человека, спасающего жизни и бросающегося на укрощение огня даже там, где это может показаться невозможным. В целом, с первого взгляду, все просто, но на самом деле простой ездой по городу и тушением пожара дело не ограничится.

Кучи самых разных по сложности заданий, непредсказуемая динамика, сопровождающаяся резкими вызовами и срочностью тушения, опасность, огонь, пожары, распространяющиеся с неимоверной скоростью – все это лишь малая часть того, с чем в игре предлагается столкнуться каждому решившемуся на установку пользователю.

Игра Emergency Call 112 скачать через торрент бесплатно на PC

Конечно, графика многим может показаться устаревшей, явно не хватает детализации и реализма, да и физика хромает, но зато сам процесс игры может понравиться даже самому придирчивому геймеру. Каждый раз, когда на пульт поступает «мольба о помощи», нужно выходить из помещения, бежать к машине, ехать на ней на место пожара и тушить пламя, угрожающее жизням граждан – но даже по возвращению на базу не придется скучать, ибо после возвращения нужно перебрать все оборудование, подготовить машину к следующему выезду, проверить авто на наличие в нем всего необходимого и сделать все то, что каждый день приходится по многу раз делать пожарным всего цивилизованного мира.

Думаете справились бы с задачами рядового пожарного? Не будьте так самоуверенны, ибо это задача не из простых. Ну а проверить себя можно уже сейчас - Emergency Call 112 скачать торрент совершенно бесплатно можно прямо с этой страницы. Уже после нескольких минут установки перед вами откроются двери в новый мир, в мир опасности, огня, и бесконечных экстренных вызовов…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1.04 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Emergency Call 112 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.