open menu

Жанры игр


Starfighter Origins скачать торрент

Просмотров: 13 769 | Дата: 19-03-2017, 19:24

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 28 марта 2017 г. 
 Разработчик: Madaboutgames 
Описание:

Starfighter Origins» - отличный космический симулятор, разработанный студией «Madaboutgames», замечательно сочетающий в себе особенности сразу нескольких известных всему миру игровых проектов…

Главная особенность «Starfighter Origins», это геймплей, игровой процесс. Если во всех подобных играх акцент разработчиками делается на RPG-составляющую (крафт, различный тюнинг, прокачка и т.п.), то здесь сделан акцент исключительно на сражения. Сражения на космических просторах, космические корабли и звездолеты, боевая техника, бойни между десятками бойцов космоса – вот та самая изюминка, которой славится данный проект. Хотя, пожалуй, этим перечень его особенностей тоже не ограничивается.

Еще одним достоинством проекта является графический элемент – игровой мир, сеттинг, представлен нескончаемыми космическими просторами, визуализацией, способной обворожить даже самого придирчивого любителя жанра, и детализацией окружающего мира, создающей эффект реалистичности даже в условиях использования реально слабого железа.

Игра Starfighter Origins через торрент бесплатно на PC

Особое внимание также было уделено и системе боевого управления. Мало того, что с управлением космическим кораблем может справиться даже неопытный геймер, так еще и особенности ведения боя освоить легче простого. Правда, придется изначально привыкнуть к собственному кораблю, и придется привыкать к нему после каждого улучшения, ибо баланс в игре таков, что каждая деталь корабля оказывает, как положительное, так и негативное воздействие.

Четыре крутых режима игры, шесть типов боевых единиц, огромное количество возможностей в плане улучшения кораблей, бесконечные локации, геймплей, кстати, поддерживающий работу с геймпадом – все это далеко не полный список того, чем данный проект заслуживает не меньшего внимания, нежели множество известнейших аналогов. Ну а мы же предлагаем вам убедиться во всем вышесказанном прямо сейчас – вам остается Starfighter Origins скачать торрентом на компьютер и после быстрой установки ворваться в мир настоящий космических войн.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidea 750 / AMD
Место на диске: 11 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Starfighter Origins через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.