open menu

Жанры игр


MX Nitro скачать торрент

Просмотров: 9 909 | Дата: 14-02-2017, 17:02

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 14 февраля 2017 
 Разработчик: Saber Interactive 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

MX Nitro - сногсшибательный, крутой, реалистичный, динамичный, быстрый спортивный гоночный симулятор, позволяющий пользователю стать не просто гонщиком, а самым настоящим экстремалом, трюкачом…

Итак, если конкретнее, то это симулятор гонок на байках с элементами экстрима. Здесь игроку предлагается начать карьеру трюкача и экстремального гонщика, сесть за руль «стального коня» и показать себя, продемонстрировав возможности. При всем при этом, игрок сам решает, как ему проехать трассу – можно проехать без трюков, обгоняя противников, а можно с трюками, кувыркаясь по трассе и каждый раз рискуя остаться позади противников. Правда, второй вариант круче, ибо хороший трюк позволяет обзавестись лишней «дозой» ускорителя, что явно никогда не помешает.

Помимо всего прочего предлагается заняться еще и тюнингом. Можно украсить байк какими-нибудь яркими и крутыми примочками, подобрать под него стильный костюм, открыть новые достижения и стать тем мотоциклистом, покоряющим сердца фанатов.

Игра MX Nitro через торрент бесплатно на PC

Трюк – еще одна причина скачать игру MX Nitro через торрент прямо сейчас. Они выполняются с помощью выполнения комбо-команд. На данный момент игрою предлагается более 55 трюков, каждый из который может стать, как «позором», так и тем, что принесет мотоциклисту славу. Ну а помимо всего прочего, каждого пользователя ждет увлекательнейшее приключение в виде карьеры, предлагающей 40-часовую одиночную компанию.

Динамичные PvP с призраками игроков, огромное количество трасс (более 40 штук), уникальные байки, море возможностей для тюнинга, множество комбо-команд для выполнения трюков, нитро, одиночная кампания и суперская графика – все это способно превратить ваше многочасовое вождение в самый настоящий отпуск, переполненный адреналином, риском, трюками и экстримом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT 610
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.68 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать MX Nitro через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.