open menu

Жанры игр


WWE 2K17 скачать торрент

Просмотров: 34 019 | Дата: 7-02-2017, 01:05

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 112)
 Дата выхода: 8 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Yuke's 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Что тут у нас? Неужели долгожданное продолжение лучшего в мире игровой индустрии симулятора рестлинга под названием WWE 2K17, наконец, выходит в свет и даст возможность каждому выйти на всемирную арену в шкуре суперзвезд этого вида спорта! У вас появятся расширенные возможности для настройки внешнего вида персонажей, узнавайте в них легендарных звезд и даже загляните им под маски, выбирайте костюмы и приобретайте новые сеты для более эпичных выходов на сцену и фееричных поражений ваших многочисленных врагов!

Игра WWE 2K17 через торрент на русском бесплатно на PC

Продвинутый геймплей позволит вам испытать неподдельные ощущения во время ваших выступлений на арене: показывайте несчитанное множество новых пафосных движений и анимаций, чтобы в полной мере ощутить себя властителем WWE эфира прямо за экраном своего компьютера! Кстати, теперь и у обычных пользователей появилась возможность создавать самые удивительные пользовательские арены и чемпионаты, используйте дополнительный контент и свою фантазию для новых идей. Поднимайтесь по карьерной лестнице, зарабатывая любовь зрителей, море славы и, конечно, бесконечное число побед под оглушительные саундтреки Дэдди Паффа!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7770 - DirectX 11
Место на диске: 50 Гб

Размер: 45.2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WWE 2K17 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.