open menu

Жанры игр


Giant Machines 2017 скачать торрент

Просмотров: 10 278 | Дата: 30-09-2016, 18:03

Общая оценка: 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 29 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Code Horizon 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Giant Machines 2017 – целиком и полностью механический симулятор, где у каждого будет возможность взять под контроль одну из огромных машин, например, разрушьте Дробилкой гору, используйте Гусеницу для перевозки космического корабля или за рулем Тарана снесите что угодно! Выступите в роли одного из членов бригады, чтобы выполнить то или иное задание, соответствующее вашей машине. Самосвалы, Бульдозеры, Экскаваторы и Краны, это лишь малая часть того, чем вам будет предложено управлять. Снесите здание, сделайте овраги, перевезите мусор, уберите снег, передвигайте гигантские контейнеры, создавайте аварийные ситуации и любуйтесь проделанной работой. Здесь будет интересно понаблюдать за реалистичным поведением машин, которые используются для тех или иных работ и по сей день.

Стоит подчеркнуть максимальную реалистичность физики в этой игре, реальные размеры машин, их взаимодействие с окружающим миром, работа в горах и на производстве, серьезные поломки, все это заставит вас почувствовать себя за рулем одной из огромных махин! Конечно, все возможности вы сразу не получите, да и вообще вы на работе, а платить вам будут только лишь за качественно выполненные задачи, так что постарайтесь, чтобы получить не только корку хлеба, но и накопить на улучшения и новые механизмы. Всего одиночная кампания содержит четырнадцать миссий, в течение этого времени вы успеете покататься и «поработать» на всех семи крупнейших промышленных машинах мира.

Игра Giant Machines 2017 через торрент бесплатно на русском

Однако отнеситесь к своей миссии серьезно, ведь в ваших руках будут жизни людей и на вашу долю выпадет перевозка огнеопасных и взрывоопасных материалов, транспортировка космических ракет и кораблей, работа в горах с риском обвалов или на заснеженных территориях, где может случиться лавина или проломиться лед. Низкие системные требования позволят вам во всей красе наблюдать за реалистичной работой любой из представленных машин, а пока остается скачать Giant Machines 2017 через торрент и попробовать себя в роли работяги!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 (1 Гб)
Место на диске: 14 Гб

Размер: 2.52 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Giant Machines 2017 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.