open menu

Жанры игр


Empyrion - Galactic Survival скачать торрент

Просмотров: 36 435 | Дата: 27-09-2017, 11:32

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 42)
 Дата выхода: 5 августа 2015 г. 
 Разработчик: Eleon Game Studios 
 Версия игры: 6.7.1 1219 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Empyrion - Galactic Survival - игра нового поколения. Несмотря на то, что ее разработкой занимается небольшая и малоизвестная компания «Eleon Game Studios», результат стараний разработчиков оказался весьма впечатляющим. Ей даже нельзя присвоить один единственный жанр, ведь тут совмещено сразу несколько популярных ныне жанров. Это и симулятор выживания, и песочница, и космический симулятор, и стелс в одном лице…

Сюжет вращается вокруг обычного боевого пилота, прилетевшего на неизведанную планету и оказавшегося наедине с собственными страхами, проблемами и неурядицами. Планета заселена не совсем дружественно настроенными существами, а еще, здесь прискорбно мало ресурсов, необходимых для нормальной жизнедеятельности. Все здесь против вас, и население, и животные, и даже погода. Но это лишь малая доля того, с чем вам, как главному герою сюжета, предстоит столкнуться.

Игра Empyrion - Galactic Survival v6.7.1 1219 через торрент на русском

Вся игра поделена на три фазы. Если в первой фазе акцент сделан на крафт, выживание в условиях вражды и бесконечного поиска ресурсов, охоту и строительство жилища с оборонными сооружениями, то во второй фазе придется позабыть обо всем, связанном с покинутой планетой (если вам ее конечно же удастся покинуть), и вжиться в роль пилота одного из космических кораблей. Ну а третья фаза, это и вовсе самый лучший период сюжетной линии – здесь вам придется отстаивать право на выживание целой планеты, да не чужой, а своей родной Земли.

И даже несмотря на то, что найти и скачать Empyrion - Galactic Survival торрент русскую версию сейчас сложно, поиграть в игрушку все же стоит. Огромное количество врагов, сбор ресурсов и крафт, вылеты в чистый космос, бесконечная борьба за выживание, стрельбы и погони – разве все это не стоит нескольких минут установки?скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Для запуска игры открыть файл EmpyrionLauncher.exe
Никнейм меняется в ALI213.ini (12-я строка)
Системные требования
Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 640 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1,55 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Empyrion - Galactic Survival через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.