open menu

Жанры игр


Mad Games Tycoon скачать торрент

Просмотров: 6 911 | Дата: 17-09-2016, 17:39

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 13 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Eggcode 
 Версия игры: R1.160916.A 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mad Games Tycoon, это один из немногих бизнес-симуляторов, сюжет которого вращается вокруг компании разработчика игр. В данном случае, пользователь является основателем, владельцем этой компании, человеком, начавшим бизнес с нуля…

Все достаточно просто, как на первый взгляд – вы начинаете игру с нуля, получив при этом небольшой домик и незначительную денежную сумму, с которой собственно и начинается построение полноценного бизнеса. Для начала придется обустроить помещение, разделить его на комнаты, обзавестись нужным оборудованием и взять первый заказ. Ничего сложно, да? Но нет…

Создание первой игры, это самый ответственный шаг в игровой индустрии – именно с нее-то и начнутся все неприятности, и именно во время ее создания вы и столкнетесь с первыми промахами, ошибками, и убытками. Дело в том, что создание игры, это всего четверть дела, а вот ее продажа, это совсем другое. Издатели будут отказываться от игры по самым разным причинам – кому-то не понравится звук, кому-то графика, а третьему и вовсе игра настолько не понравится, что вам придется ее полностью перерабатывать, от «А» до «Я».

Игра Mad Games Tycoon через торрент на русском последнюю версию

Но даже удачной продажей первой игры «неурядицы» не ограничиваются. Дальше нужно будет продолжить собственное развитие: переехать в новый офис, обжиться в нем, обустроить его так, чтоб в нем хотели работать специалисты, заняться маркетингом и рекламой, изучить индустрию и посвятить себя аналитике.

Конкуренция – еще один не менее важный аспект. Тут уж придется не просто конкурировать, а реально воевать, что не всегда просто. Тем более, что в этом деле всем заправляют деньги, а заработать их можно только двумя способами: создать игру и продать ее, или заключить контракт с издателем, что нелегко.

В общем, это игра не для слабаков. Нервы, риски, адреналин, фантазия и изучение кучи важных аспектов – всем этим геймплей не ограничивается. Думаете осилите? Тогда вперед, все что вам нужно, это Mad Games Tycoon скачать торрент бесплатно с этой страницы и сразу после установки вступить в неравную борьбу с уже обосновавшимися на рынке конкурентами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD 2 ядра (3 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 550 Мб

Размер: 208 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mad Games Tycoon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.