open menu

Жанры игр


The Kindred скачать торрент

Просмотров: 6 692 | Дата: 10-09-2016, 11:31

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 25 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Persistent Studios 
 Версия игры: 0.5.19 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Добро пожаловать в воксельную игру под названием The Kindred, где перед вами во всей красе предстанет трехмерный воксельный мир, где вы должны построить цивилизацию и следить за ее благополучием! Вы начнете буквально с голого участка земли, постепенно возводя новые дома, деревни, города и мегаполисы, в ваших силах построить целую империю и приложить все усилия для ее защиты от врагов.

Блок за блоком вы будете строить и решать, какой по форме и роли будет очередная постройка. Выживайте в пиксельном мире в одиночку или же позовите друзей, чтобы возводить крепости или сражаться друг с другом. Однако на одних лишь постройках все не закончится, снабдите пару домов электричеством, проложив сеть или ставя ветряные мельницы. Ваша роль - не только строить, разводите стада коров и овец, чтобы обеспечить людей молочными продуктами и посылайте народ на охотой за мясом. Выращивайте различные зерновые культуры и растения или отправляйтесь в походы с целью собирательства. Присутствует и торговля, где можно приобрести необходимые инструменты для строительства и починки.

Игра The Kindred через торрент на русском бесплатно на pc

Создавайте собственные уникальные биомы и наводите в них свои порядки, теперь этот мир целиком и полностью в ваших руках! Процедурный мир предполагает полную неожиданность, вы никогда не будете знать, что случится через день или кто, помимо вас, обитает в этих краях и готов защищать территории. Отвоевывая земли или отправляясь на поиски новых, вы будете расширять свое пространство для построек. Подойдет для тех, кому нравится такой игровой жанр, как песочница и если вы один из них, то остается скачать игру The Kindred через торрент и попробовать себя в этом непростом деле, где понадобятся навыки стратега и планировщика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 400 Мб

Размер: 53 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Kindred через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.