open menu

Жанры игр


Tyto Ecology скачать торрент

Просмотров: 4 704 | Дата: 9-09-2016, 17:57

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 6 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Immersed Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Научно-познавательный симулятор Tyto Ecology, в котором каждый игрок сможет построить и свою собственную самоподдерживающуюся экосистему, выбрав из почти сотни различных растений и животных для создания биодома. Эта игра подойдет для любителей жанра песочниц, где мир вы будете создавать самостоятельно, а также контролировать его развитие и жизни всех обитателей.

Животные в вашей среде обитания будут жить и размножаться по всем законам природы (конечно, если условия будут пригодными), а также становиться пищей друг для друга. Животные и растения тесно взаимосвязаны друг с другом, со временем они будут превращаться в детрит и редуценты должны будут завершить цикл жизни, а продуценты – начать заново.

Игра Tyto Ecology через торрент на русском бесплатно на компьютер

Обучающая система, основанная на экспериментах, подойдет даже для взрослых, в созданном мире поддерживайте или разрушайте жизнь, контролируйте все процессы, изменения и метаморфозы. Используйте карту среди представленных инструментов для мониторинга вашей эеосистемы. Зарабатывайте ценные достижения, решая множество экологических проблем. Чтобы как следует разобраться в этой игре, необходимо сперва освоить науку о жизни, чему вас и научит Tyto Ecology!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7,8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 840 Мб

Размер: 267.87 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tyto Ecology через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.