open menu

Жанры игр


8-Bit Hordes скачать торрент

Просмотров: 6 559 | Дата: 14-08-2016, 18:19

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 12 августа 2016 г. 
 Разработчик: Petroglyph Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

8-Bit Hordes – продолжение когда-то нашумевшей стратегии в реальном времени 8-Bit Armies, но теперь в лучших традициях фэнтезийной тематики! Создайте армию людей или орков и отправляйтесь покорять дотоле неизведанные земли прямо сейчас. Как и в оригинале, механика игры практически не изменилась, поменялся лишь стиль, так, если раньше вы могли захватить мир с помощью ядерной бомбардировки, теперь сделайте это, используя лишь меч и магию.

Как и в прочих играх этого жанра, вам предстоит управлять собственной армией, расширять базу, собирать ресурсы и сражаться со всеми недругами, что посмеют встать на вашем пути. Больше десятка разнообразных миссий в захватывающей сюжетной кампании, а также большое количество локаций, которые вам предстоит исследовать вдоль и поперек. Стоит отметить, что все окружение на карте разрушается, а размер территорий варьируется до самых разных размеров. Возведите целый штаб, играя за темных орков или людьми, эльфами и гномами. Это как раз та игра, где от выбора стороны зависит целое развитие истории, стиль ведения боя, виды юнитов и арсенал умений.

Игра 8-Bit Hordes через торрент на PC русскую бесплатно

Множество игровых режимов будет вам доступно помимо основной сюжетной кампании. Проходите сюжет в одиночку, объединитесь с другом в кооперативном режиме, попробуйте свои силы в борьбе с весьма поумневшим искусственным интеллектом, а после этого отправляйтесь воевать с другими игроками по мультиплееру. Завоевывайте земли под замечательные волшебные саундтреки Фрэнка Клепаки и довольно милую 8-битную графику с понятным интерфейсом и удобным управлением. Это воксельная версия легендарного Warcraft 3, где есть место и сетевым баталиям, а также довольно увлекательному сюжету, нужно скачать 8-Bit Hordes через торрент и решить, на чьей же вы стороне, людей или орков.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 3870 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 933 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 8-Bit Hordes через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.