open menu

Жанры игр


StarsOne скачать торрент

Просмотров: 18 326 | Дата: 26-07-2017, 22:40

Общая оценка: 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 8 апреля 2016 г. 
 Разработчик: IllusoryWorldEntertainment 
 Версия игры: 25.07.2017 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Различные песочницы сегодня популярны как никогда ранее, но «StarsOne», это не обычная песочница со стандартно отсутствующим сюжетом и «квадратной» графикой, а само совершенство, игрушка, фактически нового поколения…

Сюжет вращается вокруг главного героя, являющегося членом экспедиции, посланной на спасение предыдущей экспедиции, ставшей колонией на одной из отдаленных планет. Там некогда уже селились колонисты, но связь с ними была внезапно прервана, а следы их присутствия на планете исчезли. Нашему герою нужно долететь туда и разобраться в чем дело, но…

Дело в том, что по дороге экипаж столкнулся с проблемой – корабль развалился на куски, а экипаж был разбросан по всей планете в отдаленности друг от друга. Задача теперь проста – организовать новую колонию, разобраться с исчезновением колонистов, узнать причину падения корабля, и конечно же, выжить.

Игра StarsOne v25.07.2017 через торрент на русском бесплатно

Что же касается геймплея, то тут все сложнее – мало того, что нужно строить саму колонию, налаживать жизнь, обустраивать местность, возводить дом и сопутствующие постройки, так еще и житейские проблемы не оставят героя в покое. Это и поиск еды с водой, и добыча полезных ископаемых, и защита от нападающих местных противников, и многое другое.

Ну и под конец, почему же еще стоит скачать игру StarsOne через торрент и начать прямо сейчас? Да как минимум по трем разным причинам: нескончаемая автоматически генерирующаяся локация, свобода действий большие возможности для строительства, увлекательный сюжет. Заинтересовались? Тогда вперед, навстречу новым приключениям!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 315 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать StarsOne через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.