open menu

Жанры игр


Корсары 3 скачать торрент

Просмотров: 15 507 | Дата: 25-04-2016, 15:46

Общая оценка: 8 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 12 сентября 2006 г. 
 Разработчик: Akella 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sea Dogs - Caribbean Tales (Корсары 3) - это экшн с примесью ролевой игры, заслуживший неимоверную популярность во многих европейских странах. Здесь действуют пиратские законы, а побеждает только сильнейший и хитрейший, и в этом мире вам как раз-таки и предстоит не только выживать, но также и развиваться.

По сути, это новая часть полюбившейся всем игрушки. Теперь игра потерпела немало перемен, и начать, пожалуй, стоит с того, что первым делом стал заметен визуальный «передел». Мало того что сами персонажи стали более симпатичными, так еще и общее оформление игрушки потерпели немало изменений. Например, теперь время не останавливается во время пеших прогулок и сухопутных квестов, а наоборот, движется с такою же скоростью, что и в момент плаванья. Погода непредсказуема – солнечный штиль может внезапно смениться затянувшимися тучами, обрушающими на вас шторм. Ну и все в этом стиле…

Но скачать Корсары 3 через торрент бесплатно прямо сейчас и с этой страницы стоит не только ради улучшенной визуализации, но и ради огромного количества новых игровых часов, завязанных на новых героев.

Игра Корсары 3 через торрент на русском бесплатно

Кроме того, была тщательно переработана и ролевая составляющая – к примеру, изменена боевая система в плане холодного оружия (угол шпагой и отскок теперь может и не спасти вас), исправлены недочеты рукопашного боя, и плюс ко всему, исключена возможность одновременно быть хорошим стрелком и фехтовальщиком. Теперь придется выбирать, по какому пути идти…

Ну и что не менее важно, так это полностью переработанные локации и добавление огромного количества новых, второстепенных квестов, каждый из которых представляет собой отдельную историю. По словам разработчиков, игра обзавелась лишними 20, а то и 25 игровыми часами, что в свою очередь просто не может не радовать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Корсары 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
25 апреля 2016 15:47
В своё время, одна из любимых игр wink

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.