open menu

Жанры игр


Game Tycoon 2 скачать торрент

Просмотров: 9 969 | Дата: 9-04-2016, 19:00

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 9 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Sunlight Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Наконец-то из статуса «раннего доступа» выбралась долгожданная вторая часть игрушки, получившей некогда весьма большое количество геймерских симпатий. «Game Tycoon 2», это уже полноценное преображение знакомого всем симулятора разработчика компьютерных игр…

На сей раз, заметно усовершенствована экономическая составляющая процесса игры. Теперь в игре еще более серьезно продумана схема вычисления всех важных в этом бизнесе факторов, включая анализ мирового тренда, популярности платформ и многое другое.

Игра Game Tycoon 2 через торрент бесплатно на pc на русском

Естественно, играет не менее важную роль и страна расположения главного офиса, и локализация будущей игры, и консоль, и управление, и стиль, и жанр, и даже обстановка в самом офисе, и многое-многое другое. Все здесь настолько детально продуманно, что трудно было и предположить возможность всего этого. Конечно, визуально игрушка тоже видоизменилась и стала более привлекательной, но на это мало кто обратит внимание, занимаясь разработкой очередной игрушки.

«Game Tycoon 2» позволит ощутить на себе все прелести руководства компании-разработчика. Выбор консоли, к примеру, должен основываться на анализе популярности жанров именно для тех или иных консолей, а выбор управления должен соответствовать стилю будущей игры – в общем, здесь каждое ваше решение должно основываться на тщательном предварительном анализе.

Думаете, сможете стать по-настоящему крутым разработчиком игр? Уверенны, что лучше всех знаете потребительские вкусы? Что ж, докажите это, скачав, установив, и начав играть в «Game Tycoon 2».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 700 Мб

Размер: 80 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Game Tycoon 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.