open menu

Жанры игр


Kerbal Space Program скачать торрент

Просмотров: 14 754 | Дата: 7-10-2017, 08:52

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 88)
 Дата выхода: 27 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Squad 
 Версия игры: 1.3.1.1891 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Если вы любитель песочниц, но вам надоели бесконечные путешествия по земельным просторам, ограничивающиеся поиском ресурсов и постоянными столкновениями с недоброжелателями, и хочется чего-то нового, то тогда предлагаем вам обратить внимание на игрушку под названием «Kerbal Space Program» - проект, от которого просто нереально не прийти в восторг…

Сюжетная линия: Построй ее сам!
К сожалению, как таковой сюжетной линии здесь попросту нет. Все что нужно делать пользователю, это путешествовать, но путешествовать не по поверхности земли, а по космическим просторам. Да-да, именно по космосу…

При этом одними путешествиями сюжет не ограничен, а все потому, что перед вылетом на орбиту или к рядом находящейся планете нужно будет еще построить транспорт, в роли которого может выступать ракета, космический корабль, самый настоящий МКС или и вовсе обычный спутник.

Получилось взлететь? Оторвались от Земли и не взорвались по пути в космос? Что ж, вам повезло, радуйтесь, и вперед на покорение космических просторов. Вы можете вращаться по орбите, путешествовать между планетами и звездными телами, приземляться на других планетах и делать все, что только придет вам в голову.

Игра Kerbal Space Program торрентом бесплатно русская версия

Как вы уже наверняка догадались, следующий момент, о коем мы просто не можем не поговорить, это игровой процесс, геймплей. Но хочется сразу отметить, что обсуждать его можно бесконечно долго, а посему рассмотрим лишь главные моменты…

Итак, весь игровой процесс поделен здесь на три этапа. Первый этап, это построение транспорта для взлета. Тут уж придется реально попотеть – построить ракету, корабль, или станцию, как оказалось, даже в условиях шутливой игрушки, весьма непросто. Корабль будет постоянно взрываться, не оторвавшись от площадки, другие версии ракет будут начинать вращаться до вылета в атмосферу и взрываться, а у третьих и вовсе будут отваливаться баки с топливом.

Второй этап – поиск конечного пункта. Ну тут уж фантазия вам в помощь. Куда решите, туда и летите, лишь бы топлива хватило, а то придется кого-нибудь отправлять на помощь. Ну и третий этап – приземление на других планетах, и уж поверьте, процедура эта, не из простых.

В итоге, стоит ли тратить время на эту игрушку? Конечно, стоит, и кстати говоря, игру Kerbal Space Program v1.3.1.1891 торрент скачать у нас вы можете уже сейчас – это последняя версия с новыми космическими телами и дополнительными элементами апгрейда.

Необъятные просторы космоса вас не страшат? Тогда вперед на покорение новых просторов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 926 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kerbal Space Program через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.