open menu

Жанры игр


Democracy 3 Africa скачать торрент

Просмотров: 10 649 | Дата: 1-04-2016, 13:58

Общая оценка: 6 . 6 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 12 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Positech Games 
Описание:

Democracy 3: Africa - это один из лучших симуляторов президентства, по сути, не имеющий даже приблизительно похожих аналогов. Его суть заключается в построении настоящей демократии, той, о которой большинство стран мира говорит, но к которой ни одна страна так и не смогла прийти.

Это уже третья часть серии, и в этот раз игрушка посвящена уже африканской политике. Теперь вы сможете прочувствовать на себе все прелести жизни на солнечном континенте, но также, обязательно столкнетесь и с огромным количеством проблем, среди которых и «арабская весна», и даже кровопролитные, хоть и мелкие восстания.

Кения, Гана, Замбия, Сенегал, Тунис, Египет, Нигерия, Южная Африка, Маврикия – во всех этих странах можно будет построить свою собственную демократию, такую, коей вы сами и видите ее в идеале.

Игра Democracy 3 Africa торрентом на PC бесплатно

Из-за чего еще стоит скачать Democracy 3: Africa торрентом бесплатно прямо сейчас? Ну как минимум из-за продвинутой системы управления и развитости NPC, а точнее, всего населения в общем. Теперь люди будут реагировать на малейшие изменения в законодательстве, будут заниматься подстрекательством и митингами, будут искусственно наращивать недовольство вашей политикой, или же наоборот, сражаться в политике на вашей стороне.

Ну и конечно же, не менее важную роль играет система управления со схемой правления. В вашем распоряжении политическое будущее выбранной страны, ее финансовой благополучие, законодательство и инфраструктура, политический курс и выбор внешней угрозы – в общем, вы настоящий правитель современной африканской страны, и только от вас зависит будущее ее граждан.

Особенности Игры
- Новый континент;
- Продуманная система управления;
- Большие возможности и открытый диалог с населением;
- Реалистичный стиль ведения современной политической игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 500 Мб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Democracy 3 Africa через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.