open menu

Жанры игр


The Lost Island скачать торрент

Просмотров: 9 034 | Дата: 30-03-2016, 20:51

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Finalspark Gamestudios 
 Версия игры: 1.2.0.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Адвенчура от первого лица с элементами выживания - The Lost Island, события которой развернутся в далеком будущем, предложит вам отправиться на дотоле неизвестную планету и попытаться найти там любые признаки жизни.

Кратко о сюжете…
Все началось с ядерной войны, последствия которой заставили большую часть людей отправиться в космос на огромном корабле под названием «Полифем» (Это как в мультфильме «Валли», только здесь вы в роли человека). Вы решили как-то беспалевно стырить печеньки из кладовой, как вас застали врасплох хранители правопорядка, все экипажем было решено отправить вас на неизвестную планету, да еще и в поврежденной капсуле. Также до вас донеслось, что на вашем новом месте жительства имеется древняя система телепортации объектов, вы твердо и во что бы то ни стало, решаете найти ее и вернуться на злосчастное космическое судно, за печеньками. В общем, ваше приключение только начинается…

Игра The Lost Island через торрент на русском бесплатно

Путешествуйте по новым территориям, исследуйте их в поисках различных продуктов жизнедеятельности, а еще заметок, которые вам пригодятся. Смена времени суток будет изменять и сам геймплей, придется искать укрытие и вести себя максимально осторожно с заходом солнца. Разыскивайте секретные локации, чтобы узнать много нового об этом таинственном месте. Игра еще находится в альфа-версии, поэтому не исключено появление небольших багов, но в целом, эта адвенчура, что уже доступна для того, чтобы игру The Lost Island скачать торрент, очень хороша собой, удивительный мир интересно познавать и изучать, а жанр сурвивала придает некую динамичность.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.83 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 7770 (2 Гб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.41 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Lost Island через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.