open menu

Жанры игр


Professional Farmer 2017 скачать торрент

Просмотров: 9 911 | Дата: 26-03-2016, 15:07

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 23 марта 2016 г. 
 Разработчик: VIS Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Professional Farmer 2017 - это продолжение нашумевшей на весь мир серии игр-симуляторов о фермерском деле. Каждый год компания-разработчик выпускает новую часть серии, и следующий год не будет исключением, тем более что официальный анонс игрушки уже состоялся…

Единственная проблема, присущая всеми играм серии, это сюжет, которого, в общем-то, здесь попросту нет. Но, несмотря на это, игрушка все же стоит внимания, ведь где еще, как ни здесь можно прочувствовать на себе, как это, быть настоящим, да еще и успешным фермером.

Скачайте Professional Farmer 2017 и начните играть в реальное фермерство…
Именно таким девизом собственно и воспользовались разработчики в очередной серии, по крайней мере, об этом свидетельствует представленный трейлер. Игра снова улучшена по всем параметрам, и снова потерпела немалое количество доработок.

К примеру, первым, что сразу бросилось в глаза, стала графика и визуальное оформления. Визуально проект стал еще более реалистичным. Посевная и собирательная техника, поля, окружение, пейзажи, строения, да даже зерно, пересыпающееся из контейнера в перерабатывающую машину, и то выглядит настолько реалистично, что даже в легендарном «Скайриме», и то такого не было…

Игра Professional Farmer 2017 торрентом бесплатно на русском на PC

Фермерская техника, будь то трактор, опрыскиватель, или же самый настоящий комбайн, полностью позаимствована из реальности. Да что там говорить, если даже шевелящиеся на ветру колоски, и то выглядят так, что порою может показаться, будто находишься в реальном засеянном поле.

Но впрочем, одно дело визуализация и графическое оформление, и совсем другое дело процесс…

Играй и обучайся, развивайся и иди навстречу новым урожаям…
Итак, что касается игрового процесса, то он и вовсе просто не может не вызвать восторга. Мало того, что времена года постоянно сменяются и идут друг за другом как в реальной жизни, что под них то и дело нужно подстраиваться, так еще и сам процесс посевной кампании весьма реалистичен.

Но посевом и сбором урожая процесс не ограничивается. Сначала посевная, потом уход за полем, постоянный полив и орошение, удобрения, сбор, да еще потом и продажа урожая на местном рынке – в общем, придется погрузиться в фермерство целиком и полностью.

Ну а после продажи урожая и заработка приличной суммы, придется позаботиться еще и о развитии хозяйства, а это и покупка новой сельскохозяйственной техники, и расширение границ хозяйства, и возведение новых строений, и закупка редких сортов семян, и многое-многое другое. В общем, скучать здесь не придется, и это факт. Но есть и другой факт – всего вышеописанного, ведь игру Professional Farmer 2017 скачать торрент бесплатно можно уже сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 280 / AMD Radeon HD 4870
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.9 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Professional Farmer 2017 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.