open menu

Жанры игр


Forestry 2017 The Simulation скачать торрент

Просмотров: 16 659 | Дата: 26-03-2016, 07:34

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 33)
 Дата выхода: 26 марта 2016 г. 
 Разработчик: Joindots, SilentFuture 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Forestry 2017: The Simulation – симулятор, в котором вам предстоит заготавливать лес для последующей продажи, а точнее это игра, в который вы будете играть за лесоруба.

Вам предстоит валить лес, а после продавать его, тем самым зарабатывая деньги для расширения своего бизнеса. Начнёте вы конечно как простой «дровосек» - будете орудовать бензопилой с лошадь и телегой в вашем распоряжении, в которой вы будете перевозить тяжеленные бревна. Кстати о бревнах, деревьев для заготовки будет 4 вида, а техники и того больше, около десятка.

Развиваясь и продавая все больше леса, вам придется расширяться, покупать новую технику, упрощающую вашу работу. К примеру, вы сможете купить технику, которая будет сразу и пилить, и обрабатывать дерево, не круто ли?

Игра Forestry 2017 The Simulation торрент бесплатно на PC

После обработки необходимо транспортировать деревья на базу, для этого у вас будет свой грузовик и погрузочная техника, но и здесь все не просто, будь осторожнее, ведь лес может и выпасть по пути.

Думаю неплохое время препровождение, так скачайте Forestry 2017: The Simulation через торрент на свой компьютер и опробуйте данный симулятор, спилив парочку деревьев.

После будней лесозаготовщика, вам предстоит ещё и высадить новые деревья, вы же хотите, чтобы эта земля вам вновь и вновь приносила лес? А вообще это правильно, взяли дерево – должны посадить на его место новое.

Чтобы эффективнее продвигать свой бизнес прокачивайте навыки персонажа и будет вам настоящее счастье лесоруба!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 280 / Radeon HD 4870
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Forestry 2017 The Simulation через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.