open menu

Жанры игр


Demesne скачать торрент

Просмотров: 9 718 | Дата: 24-03-2016, 11:58

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 12 марта 2016 г. 
 Разработчик: 0.7.1.1 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Demesne – новая игра в жанре выживания, которая может похвастаться невероятной реалистичностью, бродите по бескрайним просторам тайги в поисках ценных предметов и укрытия, ведь скоро начнет темнеть…

Геймплей
Суть игры очень понятная и предельно проста – выжить любой ценой. Вы всячески можете взаимодействовать с окружающим миром и его жителями, искать одежду и создавать оружие, чуть подробнее об этом. Например, прибив оленя, вы сможете разобрать его на, собственно, мясо, кости, кожу и сухожилия. Мясо можно сожрать в сыром виде, подобно людям древних времен (так сказать, вжиться в роль) или как цивильный человек приготовить шашлычок на костре. Сухожилия будут нитями, а из костей животных создавайте иголки для пошива одежды или крючки для ловли рыбы. Одежда делается из кожи, ну и не только одежда, сделайте себе спальный мешок и палатку.

Если долго стоять в холодной воде, спать на сырой земле или ходить в дырявой одежде, то можно заболеть! Если прыгать с высоких уступов, бегать по острым камням, сражаться с хищниками голыми руками, то есть вероятность получить раны и потерять много крови! Если жалеть животных или просто-напросто неправильно на них охотиться, существует риск помереть от голода!

Оружия здесь довольно много, вы даже можете найти охотничье ружье (экономьте патроны), нож, топор, создать лук и копье, смастерить ловушки и удочки, в общем хорошее оружие это уже пол дела, но с одним лишь ножом защититься от стаи голодных волков будет сложновато. Игра очень разнообразна и пока находится в стадии раннего доступа, разработчики постоянно вносят изменения, которые делают эту игру про выживание торрент еще лучше! Да и пешком здесь ходить не всегда придется, разыщите себе (относительно) новенький пикап или запрягите лошадь!

Необъятный мир
Вся локация здесь – это непроходимые чащи леса, большие водоемы и бескрайние поля, населенные дикими животными. Оказавшись посреди этих мест, в первую очередь, вы начнете любоваться здешней красотой, а небо даже выглядит круче, чем в реальности! Однако со временем вы начнете понимать, что за такими прелестями скрывается жестокая реальность, вы можете умереть от голода, на вас нападет бурый медведь или даже человек, есть возможность утонуть, разбиться насмерть, сгореть заживо! (шутка).

Игра Demesne v0.7.1.1 через торрент бесплатно на PC

Это одна их тех игр про выживание, идея которой состоит не в постапокалипсисе, зомби и инопланетяшек, все максимально просто и реалистично, как если бы вы сами оказались посреди Тайги в полном одиночестве, вирусом вас не заразят, но вот охотиться на кроликов, собирать ягоды и укрываться от дождя явно стоит. Основным местом для исследований не будет являться только лишь лес, отправляйтесь в города, где так же можете попытаться выжить, но будьте готовы к нападениям даже людей, а, быть может, отыщите себе верного спутника на все время путешествия.

Пришло время отправиться на виртуальный просторы дикой тайги и познакомиться с ее жителями поближе, достаточно скачать Demesne через торрент и попробовать себя в роли охотника (или жертвы). Полюбуйтесь на невероятно реалистичный мир, полежите под палящим солнцем, послушайте пение птиц, искупайтесь в чистом озере, а потом мученически умрите от нападений жестоких зверей!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.8 ГГц) / AMD Phenom X4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 10 Гб

Размер: 1.45 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Demesne через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.