open menu

Жанры игр


Medieval Engineers скачать торрент

Просмотров: 9 886 | Дата: 30-09-2017, 14:33

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 19 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Keen Software House Ltd 
 Версия игры: 0.5.21.0.452050 
 Тип издания: RePack (Alpha) 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Любителям крафтинга и инженерии игрушка под названием «Medieval Engineers» просто не может не прийтись по душе. Данный проект представляет собою симулятор строительства в условиях привязки к средневековью, и стоит отметить, он просто поражает, притом, по всем параметрам…

Строительство
В первую очередь, конечно же, нужно сказать о строительстве, при этом, уделить его описанию можно достаточно много времени.

Суть процесса заключается исключительно в выборе материалов, подготовке почвы, копании, стойке, сооружении больших и мелких объектов и всем, что касается как такового строительства. Выстраивать можно как небольшие домики, так и огромные замки – собственно, цель заключается в постройке средневекового замка. В зависимости от фантазии и воображения, можно построить сугубо серый и скучный, или реалистичный и красочный замок.
Но если вы подумали, что скачать Medieval Engineers торрентом бесплатно стоит только ради этого, то вы ошибаетесь…

Графика
Графическая составляющая требует не меньшего внимания. Окружающий мир выглядит настолько реалистично, что кажется, будто это не крафт-симулятор, а современная РПГ.

Игра Medieval Engineers v0.5.21.0.452050 торрент бесплатно на русском

Атмосфера чем-то напоминает мир «Обливион» - красивые пейзажи, зелень, деревья, чистое небо с меняющейся погодой, огромное количество дополнительных текстур в виде птиц и животных, и многое другое.

Игровой процесс
Изначально нам предлагается создать героя, коим собственно и будет возводиться будущий замок, а далее уже нужно будет лишь создавать произведение искусства и следить за его состоянием.

Единственное «но» - здесь строительство основывается на использовании блоков, берущихся «из ниоткуда». То есть, нет процесса добычи блоков и строительного материала, и это немного удручает.

Особенности игры
- Огромная и красивая локация;
- Большие возможности в процессе строительства;
- Нет привязки к сюжету;
- Суперская графика, как для крафт-симулятора.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Quad (2.4 ГГц) / Athlon II X4 (2.6 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5830 / GeForce GTS 450 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 1,79 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Medieval Engineers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.